Отзыв о работодателе «Корона Авто» Добавлен: 22.10.21 13:20

Основное название: Корона Авто
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, санкт-петербург маршала говорова 49

Автор: ПФВ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2021 г.

С 2017 до 2019 года, в компании все было более менее спокойно и даже интересно. Мы (сотрудники из разных департаментов и отделов) собирались для обсуждения и планирования праздников, сами все организовывали что и влияло на дружный коллектив. Ранее колектив был на много человечным и дружелюбным. Исключения остались ИТ,МКО, Бухг. Компания не обижает сотрудников, но в зависимости опять же, смотря в каком департаменте ты работаешь... Нравилось работать в данной компании, предлагала различные идеи для развития не только внутри компании но и внешне, и конечно идти с ней вперед . В целом, еще есть шанс все исправить, но необходимо выполнить рокировки и почистить компанию от "паразитов".

Мне очень жаль компанию, так как к сожалению собственник многое не знает, и каждое совещание директора департаментов ему вешают лапшу на уши, особенно все что касается логистики.
На самом деле, компания еще может сделать рывок на рынке, но для этого необходимо либо вернуть тех людей которые были заинтересованы и много хорошего оставили после себя, и конечно сделать инверсию директоров и их "замов".
Логистика как департамент на очень низком организационном уровне. Складская логистика держится на трех сотрудниках, которые уже устали на себе тащить то, что должен выполнять директор или его зам., а транспортная логистика - её вообще нет, так как руководитель по транспорту простой менеджер, которому важна только зарплата. Я даже не удивлюсь, если он станет зам. дирек. по транспорту, человек без опыта в логистики так же как и сам директор им это будет только на руку. Уверенные в себе люди, которые имитируют работу уже на протяжении нескольких лет, и у них это не плохо получается, только вот компании пользу не приносят. Очень большая текучка в логистики, и дело не в компании, дело только в руководстве самого департамента.
Рекомендации к соискателю:
Если у Вас большой опыт в логистике, Вы мудрый даже если молодой и у Вас много идей, то Вам не сюда, в данном департаменте как говориться "умных не любят", да и зачем Вам за кем-то подтирать ....