Отзыв о работодателе «Adnow Media» Добавлен: 26.10.21 09:37

Основное название: Adnow Media
Телефоны: +7 (495) 7448649
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Семьи Шамшиных 64

AdNow - международная рекламная сеть, охватывающая 150 000 партнеров в более чем 107 странах. Компания специализируется в сфере нативной рекламы - передовой технологии в онлайн-маркетинге. Native advertising позволяет рекламодателям показывать рекламу только заинтересованным пользователям, а площадкам - монетизировать контент. Покупка и продажа рекламы реализуется автоматизированными системами по принципу аукциона реального времени (RTB), который на сегодняшний день является самым крупным сегментом programmatic - инновационной системы, завоевывающей рекламный рынок.
Автор: Говнарь Рокерович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: интернет-маркетолог
Дата начала работы: Июль 2021 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2021 г.

Крутой офис. Ну и все, в принципе.

На собеседовании рассказывают, что они супер-пупер молодцы, все ребята молодые (тут не соврали), все всё понимают (наглая ложь) и тому подобные истории.
Текучка большая, зовут на собеседование всех подряд, кто знает как устроен рекламный кабинет Facebook. Скорее всего (мои догадки), у HR-ов мотивация построена просто на количестве приглашенных, а не на их качество.
За всю компанию говорить не могу, но есть неадекватные люди, с которыми лучше не взаимодействовать.
Итак. Если вас зовут работать в структуру к руководителю направления Александре (фамилию не помню) - бегите.
Человеку 22 года. Да, возможно у нее большой опыт и есть заслуги "перед отечеством", но как руководитель она мягко говоря так себе. Еще учиться и учиться. Разговаривать нормально не умеет (спокойно может использовать мат в разговоре с тобой), СИЛЬНО зависит от настроения. Если оно плохое, может уволить просто потому, что хочется.
Может интерпретировать любое твое слово как попытку её чему-то научить. И из-за этого, кстати, тоже уволить. Знаете, такая типичная, карикатурная женщина. Придумает себе проблему и ей руководствуется.
Слишком трясется из-за своего юного возраста и думает, что все пытаются ей за это предъявить. СПОЙЛЕР - нифига не так. Из-за этого ведет себя как незрелый подросток.

Да, они могут писать под этим отзывом (или говорить на собеседовании) что увольняют только за отсутствие результатов. Отчасти так и есть. Но не всех и не всегда.

Меня уволили: 1) За единственное опоздание (была полууважительная причина. см. начало отзыва про понимающих людей).
2) За то, что Александре показалось, что я с ней как-то не так разговариваю.
Результаты у меня были не плохие (явно не хуже других), это может подтвердить статистика. Ну и плюс ко всему, я работал в Тиктоке, где результаты плохие были у всех команд. А у меня, один из самых дешевых лидов, от 3-х до 8 долларов.
Но тут это роли не играет. У руководителя направления плохое настроение, поэтому бойся.

В целом, возможно вам повезет и вы устроитесь в другую команду, где будет более адекватный руководитель. Возможно даже компания нормальная. Но тут надо понимать, куда вас хотят трудоустроить.