Отзыв о работодателе «Adnow Media» Добавлен: 18.08.21 19:58

Основное название: Adnow Media
Телефоны: +7 (495) 7448649

AdNow - международная рекламная сеть, охватывающая 150 000 партнеров в более чем 107 странах. Компания специализируется в сфере нативной рекламы - передовой технологии в онлайн-маркетинге. Native advertising позволяет рекламодателям показывать рекламу только заинтересованным пользователям, а площадкам - монетизировать контент. Покупка и продажа рекламы реализуется автоматизированными системами по принципу аукциона реального времени (RTB), который на сегодняшний день является самым крупным сегментом programmatic - инновационной системы, завоевывающей рекламный рынок.
Автор: Анонимус (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

То, что нас не убивает - делает сильнее.

Когда немного отвалилась лапша с ушей, которую навешали на собеседовании, и были заполнены все бумажки, а их чуть меньше, чем в Сбербанке, стало понятно, что это за клоака.
Проекты совсем обычные, есть серые ниши, берутся за всё, за что платят. Этика это не про них. Работают под несколькими названиями, по структуре компания непрозрачная, с мудацки выстроенной иерархией (никто ни за что не отвечает совсем).
Переработки как норма, с сотрудниками обращаются как с отходами производства. В рабочих чатах маты, как здесь уже и писали.
Непрофессионализм просто повальный, у руководства нет базовых знаний в профобласти, которой руководят.))
Готовьтесь, вам будут писать в 22.30 по отнюдь не срочным вопросам, писать безграмотно, потоком мыслей или голосовыми, выражать свои пожеланьки без чёткого ТЗ. О базовой документации не слышали, о культуре общения тоже.
В компании экономят на всём, соответственно заботы о сотруднике никакой нет.
Фейковое трудоустройство: на руки не выдают договор, зп -- исключительно серая, из чего состоит -- вообще непонятно, обсуждения все ведутся без вашего участия.
Клиенты хамоватые, без понимания, чего вообще хотят. В лучшем случае украсть чужой брендинг, просто сперев чужую идею. Денег на трендовые форматы у них нет, но ЧСВ такое, что позволяет не отвечать на вопросы, типа догадайся сам, и крутить носом, не догадавшись заполнить бриф.
Работать здесь советую только тем людям, которые не уважают ни себя, ни своё время, мазохистам, которым не жалко потратить годы своей жизни без пользы. Если вы клиент и собираете информацию, возьмите на заметку следующее. Не так давно попались на глаза пара аккаунтов клиентских, там тишина, ну то есть никаких изменений к лучшему. Считаю, что самый главный показатель - это польза клиента. И если ее нет, деньги потрачены зря. Вот и думайте, работать с таким агентством или нет.