Отзыв о работодателе «КухниСити » Добавлен: 12.07.21 10:44

Основное название: КухниСити
Другие названия: Кухни Сити, Кухни-Сити
Телефоны: +7 (495) 369 33 38
Адрес: Россия, г. Москва, Комсомольский пр-т 17

Производство кухонной мебели, мебели для жилых зон, столешниц
Автор: Ольга Каханова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Директор салона
Дата начала работы: 2016 г.

В КухниСити я пришла на должность администратора торговой точки на Комсомольском проспекте. Стаж - чуть больше 5 лет.

С каждым годом компания растет и развивается, улучшаются процессы по всем направлениям. Например, сформированы новые подразделения: Арт-дирекция – это интересные решения, профессиональное видение на перспективу в соответствии с запросами и трендами. К слову сказать, не каждая компания в нашей нише может похвастаться такими специалистами; Академия по обучению: обучение у нас на очень высоком уровне, развитие сотрудника по всем направлениям - и продажи, и техническое обучение, оформление, помимо всего прочего – этика и психология, сотрудники самосовершенствуются и проявляются в работе максимально эффективно.

Мы обеспечены всем необходимым для комфортной работы в салоне и офисе. В компании индивидуальное отношение к каждому сотруднику, кадровая политика лояльная - согласовываются и индивидуальные графики, и индивидуальные неполные выходы, если сотрудник учится или у него маленькие дети. Есть возможность удаленной работы. Система мотивации способствует повышению эффективности, хорошей отдаче компании и хорошего заработка. Сотрудники стремятся к росту.

Внутри компании проводятся конкурсы и марафоны, которые сплочают большой коллектив, есть возможность познакомиться и пообщаться в живую с сотрудниками других отделов.

Для клиентов также есть выгоды - правильные акции, гибкая система оплаты, есть рассрочка. Большие конкурентные преимущества компании – это постоянное обновление модельного ряда, собственное производство мебели и столешниц, большой выбор бытовой техники, что создает большие возможности для воплощения всех пожеланий клиента, можно воплотить почти любой проект. Если клиенту выгодно и удобно, то это нам в помощь! Притоку клиентов тоже способствует компания - активная реклама, мы есть во всех соц.сетях, реклама и интересные акции всплывают в поисковиках и в метро.

Когда компания не стоит на месте – это создает уверенность в завтрашнем дне. Хочется, чтобы мы не останавливались на достигнутом. Работая здесь я вижу только перспективы для себя, как карьерные, так и материальные.

Всегда случаются те или иные, бывает нестандартные ситуации. Но самое главное- что все решаемо. Если проблема не решается на моем уровне - то решается уровнем выше, руководство в этом очень помогает.