Отзыв о работодателе «КухниСити » Добавлен: 05.02.21 14:22

Основное название: КухниСити
Другие названия: Кухни Сити, Кухни-Сити
Телефоны: +7 (495) 369 33 38
Адрес: Россия, г. Москва, Пр.Мира 108

Производство кухонной мебели, мебели для жилых зон, столешниц
Автор: Анатолий Вассерман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Дизайнер консультант
Дата начала работы: Ноябрь 2015 г.
Текущая зарплата: $1500

О компании в целом:
Сейчас непростое время, и мне нравится, что наша компания не стоит на месте, а ищет пути
развития. С начала пандемии компания начала активно заниматься интернет-продажами, и
захватила эту нишу, раньше этому не уделялось столько внимания. А сейчас идет большой упор на
интернет, и это помогло, очень много заказов на просчеты кухонь приходит именно с сайта и
других интернет-источников. И движение в этом направлении продолжается несмотря на снятие
ограничений.
Очень радует, что расширяется ассортимент, поэтапно модернизируются салоны. Ведь все это
помогает в нашей работе и влияет на продажи, а в перспективе, и на заработках!
Мой опыт:
Работаю в КухниСити дизайнером консультантом в салоне на Проспекте мира более 5 лет. В плане
условий работы могу сказать, что всем необходимым для комфортной работы я обеспечен.
Коллектив хороший, есть коллеги, которые работают достаточно долгое время. Например, с одной
коллегой работаю вместе уже 3 года, с остальными около полутора лет. Планы по продажам
выполнимые. И не расслабиться особо, но и не бежать, высунув язык.

Пожелания:
В любой компании всегда есть над чем работать. На мой взгляд, можно было бы улучшить
коммуникации между различными отделами. Я сам оформляю заказ и контактирую с многими
отделами. Хочется, чтобы во всех отделах были унифицированные требования и актуальная
информация.