Отзыв о работодателе « ООО Калцру» Добавлен: 17.06.21 15:17

Основное название: ООО Калцру
Другие названия: Calzedonia
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Метро Киевская

розничная торговля чулочно-носочными изделиями, купальниками
Автор: Мочалкин Блюз (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Июнь 2021 г.

Действительно понимающий и добрый администратор; по словам зп составляла бы 33к; всегда есть чем заняться.

Я была на пробном дне, который составлял 4 часа. Ушла после 3х часов работы, потому что большая часть коллектива - змеи или злые псы (называйте, как хотите). С удовольствием найдут за что докопаться до Вас. Если спрашиваешь, где что лежит, то отвечают с таким нежеланием, будто на второй минуте пробного дня на меня должно было сойти божье прозрение и я запомнила бы что труселя от купальника лежат в шкафу номер 3628383728. Большинство зажравшиеся до невозможности. Я не смогла ужиться с таким отвратным коллективом,если это можно так назвать. Конечно, были девчата достойного толка, которые с удовольствием и покажут, и расскажут. Второй момент заключается в подлизывание клиенту пятого места. Я не против втюхивания, поскольку зарабатывать денежки всё-таки надо. Действительно умный и понимающий себя человек откажется от навязчивого предложения. Я имею в виду только вечно натянутую улыбку и абсолютно лицемерные взгляды. Надо оприходовать клиента и с таким слащавым настроем так, чтобы клиент забыл своё имя, но помнил, что легинсы за 3к изменят его жизнь к лучшему. Что касается третьего момента, то это ничтожные условия для работника. Хочешь в туалет или у тебя диабет и тебе надо каждые два часа кушать что-то? Хера лысого! Никакого обеда у работников, которые работают 6 часов. В туалет можно выйти 1 раз, а лучше вообще не выходить, там же счётчик крутится. В общем, друзья! Вообще не советую, если Вы не гадюка и не ищете прибежище по типу крысиной норы.