Отзыв о работодателе « ООО Калцру» Добавлен: 22.11.16 16:53

Основное название: ООО Калцру
Другие названия: Calzedonia
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

розничная торговля чулочно-носочными изделиями, купальниками
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер магазина
Дата собеседования: Октябрь 2016 г.

Нет никаких положительных впечатлений.

Позвонили мне из этой компании и позвали на собеседование. !Первое! общение с HR специалистом прошло хорошо. Мне написали смс с контактными данными регионального менеджера с которым мне нужно было связаться для дальнейших действий. Позвонила, позвали на еще одну беседу. Пообщались. Прождала дня 3-4 (т.к. было много кандидатов и региональному менеджеру нужно было с ними со всеми пообщаться), мне позвонили и пригласили на ЕЩЕ одну (третью) беседу. На этот раз со мной общалась региональный менеджер и еще одна женщина (к сожалению не запомнила кто она). И это третье интервью тоже прошло успешно. Мне сказали, что позвонят мне в три часа... позвонили в шесть...
Ладно, договорились с РМ о месте и времени проведения стажировки. Устроено у них конечно все тупо, в плане стажировок. Человек, который не оформился должен отбатрачить в магазине по 6 часов и это не оплачивается даже! Говорили только, что "потом это зачтется". Ну в плане, если меня возмут.
В общем, подъезжаю я к месте проведения стажировки, звони мне РМ и говорит, что она на обеде (не понимаю тогда зачем договариваться с человеком на определенное время и при этом не освободиться) и чтобы я в магазин зашла и девочки, которые там работают мне все расскажут. Ок. Я пришла. Девочки все очень там хорошие, объясняли все что возможно, но к сожеланию без подробностей по товару. Спустя час пришла РМ и ничего толком не объяснив по товару, по ходу работы в магазине, сказала мне "наблюдай за девочками, слушай как и что они говорят и потом сама пробуй работать с покупателями. У тебя сегодня будет ознакомительный день." Ладно. Я вникала в работу, девочки мне помогали, подсказывали, прд конец своей смены я уже втянулась в работу и с радостью консультировала покупателей. Перед уходом мы с РМ договорились где и во сколько мы встречаемся на следующий день.
В общем, второй день прошел так же. Работала, консультировала, раздирала поставку и пр. В конце смены со мной поговорила РМ и спросила что же я заметила и что бы я исправила. Я назвала ей перечень минусов, который я заметила. Все ок, поговорили, мне сказали, "по честному" по мимо меня было еще два-три кандидата, обещание позвонить мне на следующий день часиков в шесть.
Следующий день. Шесть часов. Звонка нет. Семь часов. Звонка нет. К половине восьмого я не выдерживаю и сама звоню РМ. Там она мне сообщает, что в магазине был завал, она стоит на кассе и возможности мнн позвонить не было, но она в любом случае мне бв позвонила (я так понимаю часов в 10-11 вечера) и конечно же, к сожалению я им не подхожу.
Через неделю, где-то, мне снова позвонили из этой компании и пригласили на еще одно интервью на ту же должность в другой ТЦ. Еще не окончательно оазочаровавшись в компании я согласилась. Ладно, пообщалась я опять с HR специалистом и РМ (уже другая была дама), сказали что позвонят мне. В общем, опять сне пришла смска с контактными данными РМ. Я с ней связалась и мы с ней договорились о месте и времени проведения стажировки.
Приехала я в этот ТЦ, проработала там 6-ти часовую смену, администратор этого магазина сказала мне, что вечером позвонит и сообщит о дальнейшей стажировки. Вечером мне так никто и не позвонил. На следующий день я сама набрала РМ, чтобы уточнить по поводу дальнейших наших действий, она ответила мне: "я не могу сейчас говорить, я вам перезвоню". Перезвонила..через неделю.
В общем все впечатление о компании испортилось, никогда бы не подумала, что такая хорошая и интересная компания окажется таким говнищем. Отношение к сотрудникам КОТОРЫХ НАБИРАЮТ отвратительное, ну как так можно относиться к людям. Вы же настолько же заинтересованы во мне, как и я в вас.
РМ с которыми я пообщалась некомпетентны, не обязательные, забывают позвонить и пр, требуют много, а сами не лучше. Про условия работы я вообще молчу. Места для приема пищи нет, кулера нет, места где можно хранить свои личные вещи тоже нет.
Тянут во всем на одну звезду (не могу исправить тут эти звездочки).