Отзыв о работодателе «ООО "Статус-К"» Добавлен: 31.05.21 17:54

Основное название: ООО "Статус-К"
Другие названия: Статус-К
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7(843)216-16-63
Адрес: Россия, г. Казань, Сибгата Хакима, 7

За 15 лет успешной работы Наша компания занимает сегодня лидирующие позиции в области автоматизации и комплексного оснащения предприятий розничной торговли, общественного питания, склада и логистики, твердо заявила о себе в качестве надежного партнера и приобрела богатый опыт реализации IT-решений любого уровня сложности. Постоянное развитие рынка, современные технологии и новые стандарты работы бизнеса, созадают компаниям новые задачи. Для успешного решения этих задач Наша компания постоянно модернизируется, следует за инновациями, расширяется как территориально, открывая дополнительные офисы... »
Автор: Эдуард Эдя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Январь 2020 г.

Если по пунктам, то плюсы у нас будут следующие:
- официальное трудоустройство;
- комфортное рабочее место;
- менеджерам, сервисным инженерам выдают служебные сим карты для связи, все расходы оплачиваются;
- можно заработать, если поймешь суть продукта.
Ушел с друзьями работать на себя. Многому научился и сейчас применяю, работая на себя.
Спустя полтора года остается ностальгия по коллективу и рабочей обстановке.

Ну и по поводу минусов:
- зарплата чёрно-белая.
- компания не большая поэтому приходится знать многое и заниматься многим.
- на собеседовании горы не обещают говорят, что многому надо учиться, как технике продаж, так и знанию продукта, а его тут большая куча и по началу весьма сложно.
- да, зарплату вовремя выплачивать в компании тоже не принято, точнее бухгалтер, который ее выплачивает, не считает это большой проблемой. Ну подумаешь день зарплаты выпал на субботу, в понедельник получите, ну или во вторник. При этом руководитель всех уверяет что ни разу задержки не было и "всегда все в срок". Видимо до недели не задержка, по их мнению. Сотрудники с этим мирятся и особо не возникают.