ООО "Статус-К"

Другие названия: Статус-К
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7(843)216-16-63
Регион работы: Казань

За 15 лет успешной работы Наша компания занимает сегодня лидирующие позиции в области автоматизации и комплексного оснащения предприятий розничной торговли, общественного питания, склада и логистики, твердо заявила о себе в качестве надежного партнера и приобрела богатый опыт реализации IT-решений любого уровня сложности. Постоянное развитие рынка, современные технологии и новые стандарты работы бизнеса, созадают компаниям новые задачи. Для успешного решения этих задач Наша компания постоянно модернизируется, следует за инновациями, расширяется как территориально, открывая дополнительные офисы продаж и обслуживания, так и совершенствуя свой уровень, прохоя постоянное обучения и тренинги. Самым надежным и лучшим нашим партнером за этот продолжительный период стала: Компания «ШТРИХ-М» Москва которая является одним из крупнейших разработчиков, производителей торгового оборудования и программного обеспечения для автоматизации торговли, а также ведущим поставщиком оборудования в России и странах СНГ. Больше половины предлагаемого оборудования разработано и произведено Компанией на собственных промышленных предприятиях. Компания «ШТРИХ-М» - это серьёзный конкурент иностранным производителям, преимуществом которого является: гарантия завода-производителя; цена и сроки доставки оборудования; оперативность при техническом обслуживании. При производстве оборудования используется современная элементная база и технологические решения. За 20 лет работы на Российском рынке достижения компании «ШТРИХ-М» составили: более 80 % Российского рынка фискальных регистраторов; 20 % Российского рынка весовой техники; компания стала одним из лидеров среди разработчиков программного обеспечения для автоматизации предприятий различных сфер деятельности. Все это позволило и нашей компании расти и совершенствоваться в плане продажи и обслуживания большого комплекса торгового оборудования. Мы предлагаем: Системы автоматизации для магазинов с использованием штрих-кодирования и товароучетных программ; Системы автоматизации для ресторанов, кафе, ночных клубов, бильярдных, кинотеатров, гостиниц, развлекательных центров, стадионов, спортивных комплексов; Весовое оборудование; Контрольно-кассовое оборудования(Автономные кассовые аппараты(ККМ) и Фискальные регистраторы(ФР)); Системы контроля доступа персонала; Различное POS-оборудование; Расходных материалов (чековая лента, термоэтикетки для печати штрих-кодов, расходные материалы для противокражных ворот); Системы радиовызова персонала и официантов(кнопуи, пейджеры, табло, портативные радиостанции); Банковское оборудование (детекторы валют, счетчики банкнот); Стелажное оборудование; Холодильное оборудование; Системы видеонаблюдения; Системы событийного видеоконтроля(Чек ТВ); Разнообразное программное обеспечение(ПО), в том числе и все разнообразие программных продуктов фирмы "1С": Техническое сопровождение(обслуживание) всех перечисленных систем. Мы являемся: Авторизованным сервисным центром по обслуживанию кассовой техники производства компаний «Штрих-М», «Атол», «Эвотор», «Кристалл Сервис», «Сервис Плюс», НТЦ «Орион», ООО «Счетмаш», ООО «Инкотекс»; Сервисным центром «МИДЛ», «МАССА-К», «МЕХЭЛЕКТРОН», «CAS», «Cassida», «DORS», «PRO», «Mettler Toledo», «Kraftway», «Citizen», «Vioteh», «AviPOS», и т.д. Наша миссия: Наша жизнь - это великолепное приключение! И те кто идет рядом с нами развивают себя и свой бизнес, превосходя все свои ожидания. Наши цели: Увеличение ПРИБЫЛИ НАШИХ КЛИЕНТОВ за счет внедрения новых управленческих технологий, а также оптимизации и автоматизации бизнес-процессов компании.

Отзывы о компании «ООО "Статус-К"» Всего: 1