Отзыв о работодателе «PRIME CALL (прайм колл)» Добавлен: 28.04.21 12:49

Основное название: PRIME CALL (прайм колл)

Колл-центр с офисной и удаленной работой по всей России
Автор: Зарина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.
Текущая зарплата: $600

Добрый день! Я студентка. Очень долго искала работу, так как студентов никуда не берут. Вот и наткнулась на удалённую работу в этой компании. В начале не верила что что-то получится. Но это самая лучшая работа что я видела. Здесь очень удобный график особенно для студентов, зарплату выдают вовремя, никаких задержек нет. Берут на работу без опыта. Обучение бесплатное, не везде такое есть. Сотрудники вежливые, очень милые, если не понятно объясняют сразу, помогают как могут. Бывают встречи с наставниками. Они показывают наши ошибки и помогают нам улучшать навыки. Также есть карьерный рост, что очень важно. С простого менеджера можно подняться до руководителя. Руководители компании очень хорошие люди, если что случится поймут и поддержат, всегда идут на встречу. Всегда помнят о своих сотрудниках. Если у кого день рождение или какой нибудь праздник обязательно поздравляют. Это очень приятно. Бывают штрафы, но крайне редко. Сначала предупреждение. За год работы я ни разу не получила штраф. Очень хочу поблагодарить эту компанию за все возможности.

Не видела