Отзыв о работодателе «PRIME CALL (прайм колл)» Добавлен: 28.04.21 09:22

Основное название: PRIME CALL (прайм колл)
Адрес: Россия, г. Уфа

Колл-центр с офисной и удаленной работой по всей России
Автор: Кристина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Текущая зарплата: $22000

1. Коллектив смотря куда попадаете. Всегда отвечают в телеграмме.
2. Зарплата устраивает. Плюс бонус если приведешь друга по АКЦИИ ПРИВЕДИ ДРУГА) то если он еще 200 часов отработал получи 5000 тыс руб
3.Выплаты 2 раза в месяц .
4 .Есть оклад по часам если продаете )
5. Тренинги), если ты не шаришь
6 есть скрипт, по нему говоришь и все и придумывать можно но цену и дату доставки верную называйте.
7. Есть рост например ты специалист , потом поднялась с показателями и ты старший специалист, потом гуру, можешь быть обучать людей можешь так же и продавать , можешь быть руководителем в команде или можешь быть в отделе проверки. Но это после того как подняли показатели, и работаешь 3 месяца в этой компании.
8 на премию можешь выйти если показатели вау 5000 руб или 10000 руб
9если хотите уволиться увольняетсь вылатят, что был в кошильке на считу
10 в любом месте сидите и работаете. Главное интернет и наушники.

1.штрафы за неверный статус если вы отработаете 100 часов. меня штрафанули на 2000 тысячи очень обидно за статусы тоесть нкжно как робот всю эту тпебедень отценивать и ставить. И не правильный проставите могут дать штраф. Так же можно если вы сидите на пост обработки.
2. Вам вечернию смену сразу не дают . Жопят. Так как там ставка выше 150 руб . А про ночь можете забыть 200 руб
3. Утром много звонков без остановки могут идти. Мой муж заеб... мне норм
4. Говорят что там теплые клиенты их процентов 40% из 100% остальное холодные. Типо они видят рекламу в 149 руб вы должны в тюхать по скрипту за 5000 тыс они могут бросить и до свидание. Низкие показатели.!!! Это н ты виноват а маркетологи будут что ненаебал. Таким образом.
5. Так же ты можешь работать за продажи. Это значит ты работаешь от процента, продаж. Например продал сустафаст за 7000 тыс идет процент у всех разный . Итд
6 обещали 3 процента от продаж через 3 месяца не увидела.
7 без трудового договора просто так сидите и зарабаиывайье