Отзыв о работодателе «Самокат» Добавлен: 21.02.21 12:00

Основное название: Самокат
Другие названия: ООО "Умный ритейл"
Адрес: Россия, г. Москва, Типанова 25

Доставка продуктов питания (интернет магазин) со склада по ближайшему району (квартиры) при помощи пеших курьеров и велокурьеров.
Автор: зззааз азж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: курьер
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

коллектив норм

Условия адские.Курьер берет сразу по 4,5 заказов т.к надо успеть.Набирается в сумку столько, что даже тяжело на ногах стоять при обычной позе.Нету никаких ограничений на вес.Никак не можете убрать из списка заказов воду!И клиенты никак не угомонятся с заказами воды!Заказывают восемь 5 литров воды и едь туда!Это просто минус спина и позвоночник.И еще при таком гололеде!У яндекс еды есть ограничение на вес 6 кг не больше(как я слышал).Меня практически все устраивает на работе,кроме того,что у нас нету ограничение на вес.Меньше заказов брать запрещают товароведы т.к надо успеть все расскидать.В рекламах гордо повесили плакаты мол получай 200 руб,за то что даже если нет заказов.А вот фигушки,в такую зимнюю пору нету времени даже отдыхать или банально по обедать.У нас еще и нету официального времени на обед.То есть если заказов дохера,то похер хоть с голоду умри раскидай весь заказ.И еще ставки понизили в самый разгар сезона,где за час везешь минимум 3 заказа или 4.Крик души просто..