Отзыв о работодателе «КухниСити » Добавлен: 04.02.21 16:23

Основное название: КухниСити
Другие названия: Кухни Сити, Кухни-Сити
Телефоны: +7 (495) 369 33 38
Адрес: Россия, г. Москва, Проспект Мира

Производство кухонной мебели, мебели для жилых зон, столешниц
Автор: Элина Гарсия Фуэнтес (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Дизайнер - консультант
Дата начала работы: Июнь 2017 г.

В компании Кухни Сити в салоне на Проспекте мира 108 я работаю дизайнером – консультантом три с половиной года.

Условия труда меня абсолютно устраивают. График работы согласовала с руководством под себя. Рабочее место удобное.

На работе доброжелательная обстановка, главное правило в нашем салоне - всегда помогать друг другу (особенно новичкам). О коллегах могу сказать только хорошее, очень всех люблю. Замечательные администратор салона и руководитель кластера.

Мне очень нравится работать в компании. Все мои коллеги смеются, что мой отпуск от рабочих будней отличается лишь тем, что я прихожу на работу чуть позже, чем в обычные дни)))) Сейчас начала сотрудничать с архитекторами поэтому заказов стало больше и зарплата выше. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Про штрафы могу сказать, что за все время работы с меня ни разу их не снимали, работать без них вполне реально.

В работе хорошо помогает прошлый опыт в сфере продаж и тренинги, проходящие в нашей компании. Нас учили общению с людьми, выявлению потребности, обучали технике продаж и презентации, работе с возражением – обязательные вещи для того, кто хочет хорошо продавать свой товар. Особенно это важно для продажи кухонь, когда клиентам нужна в первую очередь грамотная консультация. И очень многое зависит от заинтересованности продающего, клиент очень хорошо чувствует отношение.

Когда приходят на работу консультанты из других компаний, сразу видно, как их обучали. И периодически встречаются те, кто работает по заученному тексту (по скрипту). По моему мнению, вводить скрипты на общение с людьми ни в коем случае нельзя. С ними можно ознакомить, но не заучивать! Переучить потом и быть искренним очень сложно.

Помогает в работе и то, что есть большой выбор столешниц, вариантов выкрасов эмали, техники, аксессуаров. Если по каким то материалам получается дорого для клиента, всегда есть возможность дополнительно просчитать в ПВХ. Это очень хорошо, что есть альтернативные фасады. Также компания предоставляет акции для клиентов.

В рабочих моментах хочется свести на нет количество недовольных клиентов на всех этапах.

Не применять скрипт, как единственный вариант построения коммуникации с клиентами