Отзыв о работодателе «КухниСити » Добавлен: 02.02.21 10:08

Основное название: КухниСити
Другие названия: Кухни Сити, Кухни-Сити
Телефоны: +7 (495) 369 33 38
Адрес: Россия, г. в Московской области, Г.Мытищи

Производство кухонной мебели, мебели для жилых зон, столешниц
Автор: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Дизайнер-консультант
Дата начала работы: Август 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

В компании я работаю около 1,5 лет. Могу сказать, что коллектив у нас в салоне ( красный кит Мытищи) собрался хороший и от части семейный ,так как теперь работает со мной брат и его жена) . Штат теперь в полном составе и текучек как раньше нет. Если рассматривать график, то у нас в этом нет проблем. Проставляй так, как тебе будет удобно ( 2\2, 3\2, 3\1), но что бы было определенное кол-во часов.Если переработки. то за них оплачивают соответственно по переработанным часам ( выходит немного конечно,но в целом приятно) .
До полного устройства в компанию проходим обязательное обучение в 14 дней( 7 дней в учеб.центре + 7 дней в салоне с наставником). Обучение оплачивают еще и кормят). Обучают понятно и доходчиво,если уметь работать с ПК конечно же. После устройства если различные тренинги по поднятию навыка.
Перейдем к самому главному ЗАРПЛАТА:
Если Вы умеете и хотите зарабатывать, то перед Вами открыты любые двери в сферах продаж.Включая КУХНИСИТИ.
Стабильной зарплаты конечно же нет( напомню, что это продажи), но в общий круг можно зарабатывать от 70-80 и выше. Есть различные бонусы, не только % за продажи. Есть хорошие премии и это не 2-3т.р. Достигает до 30т. А теперь прибавьте оклад + бонусы и др. выплаты, так и выходит 80 т.р. Продажи больше- зп больше.
С системой штрафов очень лояльно (есть с чем сравнить). Зарплату платят вовремя, бывают перед праздниками 3-4 дня заминки, но это не страшно.
в общем, продавать умеете или приложите усилия - будет хорошая зп. Если медленно работаете и жалуетесь, что это народа нет и место у Вас не такое , то вам не сюда однозначно
Гаврилина Надежда Сергеевна,

Не совсем четкая взаимосвязь между отделами, что способствует ухудшению в работе и недовольствам клиентов