Отзыв о работодателе «Алсико» Добавлен: 03.10.20 14:14

Основное название: Алсико
Другие названия: ЗАО ПГ "Алсико"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

производство и продажа средств защиты растений
Автор: Давид Мкртч. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Неравнадушен
Дата собеседования: 2020 г.

Скоро сядут! Что хачу сказат' Постаяное откладывание кала 💩💩💩 Козлоченко и Аистенышем вканец нас дастало! Паследнеи каплеи стало то что они оскарбили чудесную женшину Ксению Архипову из Делового Профиля. До этого они многакратно оскарбляли нашего Лидера Президента РФ Владимира Путина. Они финонсируют псевдогумонистичискии журнал Инсидер и его журнашлюху Доброхота. Те пастянно публикуют гряз' на нашего Национал'ного Лидера, то обвеняя его в сокрытых доходах и незадикларираваных дварцах https://theins.ru/politika/216447 , то сравнивая с самим Гитлером https://twitter.com/Dobrokhotov/status/1273334038758072320 На самом деле такие публикации идут каждыи день ! Они ответят за это! Мы проведем опирацию 10 инфо ударов. Каждые 2 или 3 недели будем выкладыват' прямо сюда самыи гарячии кампрамат на Алсико и его самазваных рукавадителеи. Он будет в каментариях к этому отзыву. После 10ои выкладтки матириала будет на нескол'ко угаловных дел.

Обратите внимание какую угаловную слиз' канцинтрирует вокруг себя Козлоченко! https://www.kommersant.ru/doc/668524 и https://regnum.ru/news/818477.html

Несмотря на угаловку против Аистеныша опасное производство было запущено, элимнетарные нормы страшно нарушалис' !! Младенческая смертност' в Кировском раионе Новосибирска где распалагается завод Алсико выросла в 2. 5 раза !

На огромные ден'ги полученые путем нарушения мыслимыхх и нимыслимых сан норм Козаченко и Аистов профинонсироовали приход к власти в Новосибирске краине диструктивных элементов во главе с С. Боико , падстилкои Наврал'ного!!
Сеичас наши лучшие юристы постояно кидают жалобы на продукцию Алсико производимую в цехах Козаченко в Новосибирске в нарушении всех норм. Добиваемся дел в режыме ни дня без нового дела и штрафа!!
07АП-3798/2020 , А45-2042/2020 , А45-16358/2020 , А45-18309/2020, 07АП-9154/2020 , А45-22887/2020 !!
Скоро сасредоточимся на проверке их пистицыдов!!