Отзыв о работодателе «Алсико» Добавлен: 25.02.20 19:07

Основное название: Алсико
Другие названия: ЗАО ПГ "Алсико"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

производство и продажа средств защиты растений
Автор: Гурген Дело А45-2042/2020 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: друг кинутаго владелеца
Дата собеседования: 2019 г.

Скоро все закончиться! Не зря наши лучшие юристы и часные дэтикти вы следят за каждым шагом этих гнид , козлоченко и аистова! я знал что они спаткнуться рано или поздно. скорее рано. Они жеж по сути криминал и муть. по чеснаку работать не умеют от слова совсем! Даже тои собственорстью что у них атсталась нормально управлят не могут!! ! Только псевдодерьмократов льюших помои на нашу Родину и ее Лидера привечают. Инсидеров всяких и Доброхотов-пидеров.!!
Но то все лирика. К телу как говориться. Мои лучшые юристы просто агонь ребята! Малатцы просто! Молатки девки! Я был лох тупои думал откуда у них деньги берутся на их подлости разные. А все просто. Они ж засирают город Новосибирск.Харошии такои город ! Работают без правил и стандартов! Плюя на экалогию!! Уже сибирских метролагов праняло! Поссатрите дело об админестративнои ответствености нумер А45-2042/2020 ! ооо Химпром ,завод этих гадов работает без норм ни зоботясь о роботчих людях, здаровье сотрудников , о выхлопах разных! Одного из директоров этого с позволения холдинга коггдато чуть не пасадили зак экологические преступления которые тот за взятки проталкивал!
Мы не позволим превратит Новосибирск во втарои Бхапал в этот химический Чирнобыль , которыи янки в погоне за борышами устроили спяшему индиискому городу!!! Я помню ту катостроыыфу! Как раз тогда дружыл с международником по линии мида СССР он был в Индии и знал сколько людеи пастродало! М ы добьемся перикволификацыи административкеи на уголовку! Мои юристы работают над этим! Мы уже готовим десятки жалоб от мэра Локтя до сэса и санепидстанцыи!
Закроем клааку а бандюг посадим!!!!

А за оскабления наших женшин и детеи на этом саиите ответите! По закону конечно. Мы на вас столько дерьма нароем что вы ы нем утонете. в своем собсвеном!!!!! Кто гамнил тут на саитике этом на
Деловои профиль! На Цеотреидрисурс, на руководство наше которое и так ы сложнои ситуатции??!!!!!!!! УЖе писал про то в придидушем пасте !