Отзыв о работодателе «Zolla» Добавлен: 09.09.20 16:54

Основное название: Zolla
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Производство молодежной одежды
Автор: Лера (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Не знаю.

Была на собеседовании, но после него осталось не хорошее впечатление. Собеседовала меня девушка, большую часть собеседования ушло на то что она пыталась мне доказать, что я не правильно сделала что ушла с прошлого место работы, тупо осуждающий монолог о том что я должна была сделать то и еще то на прежнем месте работы. Далее интересовалась моей личной жизнью, и это не просто стандартные вопросы; Замужем не замужет,есть дети нет детей. А так, Не замужем? И в гражданском браке никогда не были? А почему? А почему у вас нет машины? и т.д. Могла несколько раз спросить одно и тоже, по сколько мой ответ ее почему то не устраивал. Но вот ближе к концу собеседования вообще повергла в шок, я даже не понимала что она от меня хочет. Начала интересоваться моими навыками в компьютере. В начале спрашивает, с какими документами я работала в 1С и какие функции там выполняла, я перечисляю, она еще раз спрашивает тоже, я еще раз ей повторяю, она раздраженно прерывает и начинает спрашивать тоже самое но про EXCEL, отвечаю что таблицы с нуля и простые математические формулы типа, сумма,произведение, корень ит.д. Она перебивает и говорит, мне это не надо, мне названия, я ей уже раздраженно заново, перечисляю сумма, произведение и т.д.
Чем больше я находилась на собеседовании, тем больше у меня возникало ощущение что кадровичка сама не понимает что у меня спрашивает. Ушла я под впечатление, такое впервые видела, прошло 4 дня мне не позвонили пока, но если даже и позвонят я уже и не знаю соглашаться или нет.