Отзыв о работодателе «Сбермаркет» Добавлен: 02.08.20 14:46

Основное название: Сбермаркет
Другие названия: Инстамарт

Просмотры: 1959
Доставка продуктов питания
Автор: Жорж Милославский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: водитель-курьер
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Текущая зарплата: $500

Были при трудоустройстве , но на данный момент 07.2020 их не стало, всё стало в разы хуже. Возишь заказы по 100кг ещё и затаскиваешь на этажи. Если это дома без лифта то это вилы. Никакой доплаты за это, хотя работаешь и как курьер и как грузчик по факту.

Тупой руководящий персонал на точках. Руководитель должен не только "руками водить" но и показывать пример. Всё руководство сводится к тому чтобы вводить новые тупые условия работы которые только мешают работе ,всем своим видом показывать что ты выше по положению чем остальные и ходить курить.Возишь заказы по 100кг ещё и затаскиваешь на этажи. Если это дома без лифта то это вилы. Никакой доплаты за это, хотя работаешь и как курьер и как грузчик по факту. С мнением курьеров и сборщиков никто не считается, хотя они находятся на передовой. Говоришь правду- сразу попадаешь в чёрный список на увольнение. Вопрос короткий ,если что-то не нравится увольняйся. Отношение как к рабам. Сегодня ты нужен работаешь ,а завтра без всякого уведомления могут поменять и з/п и график, без предварительного уведомления, чтобы хотя бы человек мог подыскать себе что-то другое за это время. А в несезон тупо могут уволить и всё, без объяснения причины. Короче раньше было всё нормально ,а в последнее время как постоянную работу я её не рекомендую. Много нерусских и лимиты которые готовы работать за 3 коп.