Отзыв о работодателе «РосДеньги» Добавлен: 12.07.20 15:35

Основное название: РосДеньги
Другие названия: АктивДеньги
Адрес: Россия, г. в Московской области

Центр микрофинансирования населения
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2020 г.

Нет принудительных подработок. Быстро перезванивают после отправки резюме. Приятная сотрудница СБ - ненавязчивые вопросы, непредвзятое отношение

Была на собеседовании и первом дне стажировки.
Зп 3мя частями, наличными: оклад 22000 и премия есть. Зависит от выдач (с ними плохо) и от прослушки (говоришь ли ты как дрессированное животное по сценарию). Зп серая
Стандарты внешнего вида и сервиса жестче чем в банке.
Наличие телефона или эл. книги на рабочем месте запрещены.
Обязательно блузка или рубашка, штаны только деловые со стрелками, в обтяжку нельзя, юбка тоже определенного фасона и ткани, до колена, ес съехала выше, когда сидела то штраф будет.
Ботинки черные закрытые, волосы убирать. Клиенту помогать - пьяный упал в дверях пиво разлил - надо подбежать помочь или мамочкам коляску заталкивать))
Предложить воду, чай, кофе.
Туалет был в кафе рядом, сейчас закрыт и на рынок какой-то надо ходить, воду не привозят для пола.
Нужно делать обзвон должников до 14го дня и теплые обзвоны-продажи.
Каждому сказать "досвиданья -рекомендуйте нас - приходите еще". Здравствуйте нельзя, можно добрый день.
А главное - на 1 вакансию обучались одновременно, кроме меня, как минимум, еще трое. (Т.е. ес в др. офисе вакансия то и там свои стажеры). Одна из них уже предпослелний день и аттестация, куда остальных - неясно. Всего неделю примерно обучают. Возможно проездишь и не возьмут потому что или занято или ты не сдал. Я не стала время тратить