Отзыв о работодателе «РосДеньги» Добавлен: 30.04.20 23:05

Основное название: РосДеньги
Другие названия: АктивДеньги
Адрес: Россия, г. Ульяновск, Гончарова

Центр микрофинансирования населения
Автор: Евгения Шацких (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель отдела контроля качества обслуживания
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Текущая зарплата: $1000

- Дружный сплоченный коллектив профессионалов , молодые креативные ребята
- Хорошая зарплата для нашего города , пусть и не вся белая , но выплачивают во время никогда не задерживают
-Крутые тимбилдинги и тренинги , прикольная сувенирная продукция , возможность генерить крутые идеи

- Отрицательные стороны есть как и везде ,ну вот то что белая зарплата маленькая , не смогла взять кредит в нормальном банке чтобы сделать ремонт в квартире , пришлось взять займ в своей компании , руководство мне в этом помогло - спасибо им , правда теперь из-за этого займа мне пришлось себя немного ужать в расходах , например моя слабость выпить хорошее вино , раньше до займа я могла себе позволить купить хорошее , теперь же ищу где же есть акции и чтобы купить более менее нормальное за 200 руб , поехала я тут отдыхать в Тайланд , это же не все включено как в Турции или Египте - за шезлонг к примеру надо было платить 180 руб в день , жалко было - пришлось лежать на песке , но что делать тут или ремонт или развлечения и комфорт и хорошая еда
- Руководство строгое , сидит и смотрит соцсети сотрудников и не всё разрешает выкладывать ,мне как инстаблогеру , обидно за потерянные лайки , как то болезненно это воспринимаю ,так как привыкла освящать всё в своей жизни , а тут мне ставят палки в колёса
- Ещё достают пранкеры антиколлекторы , хотя я не имею отношения к отделу просроченной задолженности вовсе , но мне в инстаграм и на телефон прилетают претензии как от них, так и недовольных клиентов ,что им поступают звонки с угрозами , а кому то и вовсе подъезд разрисовали краской - но наша компания этим не занимается , это дело рук коллекторского агентства ,а мы за их действия не несём ответственности ,когда брали займ о чём думают непонятно
- Подарки к праздникам сотрудникам приходится покупать за свой счёт , хотя компания богатая могли бы и выделять на это небольшую денежку , но ничего это терпимо ,ведь "Фикс прайс" всегда в помощь - например ребятам на 23 февраля я собрала крутые букеты из пивных закусок рыбки и сухариков и тут неважно ,что они недорогие , главное как подать ,завернули в крафт бумагу как букет и уже выглядит не на 300 руб , а гораздо круче- тут главное как приподнести , имея даже совсем немного на это денег ,всегда можно людей радовать

Если Вы молодой , креативный , жизнерадостный , позитивный - приходите работать в нашу команду ,мы рады всем !