Отзыв о работодателе «Консалтинговая компания Руна» Добавлен: 17.06.20 10:22

Эл. почта: Консалтинговая компания Руна
Адрес: Россия, г. Москва, кржижановского

Просмотры: 1946
Продажа продуктов серии 1С и Консультант +
Автор: Стас (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я прочитал отзывы бывших коллег и хотелось бы разбавить негативный окрас, а возможно что-то и объяснить.

Я работаю в компании два года и видел больше чем люди проработавшие несколько месяцев. У меня менялись руководители отдела, группы, даже переход на другую вакансию.
Моя должность подразумевает работу с сотрудниками Руны и вот к какой мысли я пришел. Мы все разные. Бывает так, что сразу настраиваешься на общую волну с человеком, а бывает приходится поступаться своим ЭГО, идти на уступки. И это нормально, мы живем в социальной среде и нужно под нее адаптироваться.

Самый простой способ сказать «Ты дурак, я с тобой не играю». Я сейчас не про то, что нужно быть смиренным. Бывают случаи, когда нужно постоять за себя или за свою идею.

Как я уже говорил, мне приходится взаимодействовать с сотрудниками, в том числе с высшим руководством и в целом сложилось приятное впечатление. Да бывают сложности из-за характеров других людей, но нужно уметь адаптироваться и искать подход к работе со всеми, а не только с кем легко.

По вопросу «Совка» не «Совка». За трудовой стаж я сменил 5 профессий, работал в десятке разных компаний. Согласен, на пять звезд офис не претендует, но и не могу сказать, что он «Совковый». Всё что нужно есть: техника работает, либо быстро чинится, несколько удобных обеденных комнат, настольный теннис и т.д. При желании даже в розе можно найти недостатки.

---