Отзыв о работодателе «Сервис Плюс» Добавлен: 08.05.20 14:59

Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: ел.: (495) 780-55-56 факс: (495) 780-55-57
Эл. почта: Сервис Плюс
Адрес: Россия, г. Самара

Автоматизация деятельности предприятий различных секторов рынка
Автор: Надежда Смр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2020 г.

скорость обработки данных. По началу колл-центр приветливый. Мастер , который приехал ан дом дружелюбный.

Ох...но косяки пошли после.
Начнем с того,что мастер произвел оценку поломки стиральной машинки выявил причину. Согласовавший со мной,что он заберет деталь на диагностику и выставят счет, все ок! Далее, мастер начал разбирать молча машинку, производить осмотр.. ну, я подумала может так надо? ранее никогда ен сталкивалась с ремонтом бытовой техники. По итогу . машинка стоит полностью разобрана по деталям, он ее не собрал. Прописал мне список возможных замен и ее стоимость. Забрал деталь и уехал. На след день я звоню в колл-центр и хочу отказаться от услуги диагностики, и вернуть деталь. И тут мне выставили счет)))) в котором и диагностика, которую так и не произвелии, и сбор разбор машинки, которую мастер самовольно сделал ,так еще и доставку детали оказывается нужно сюда вписать ( которая уместилась в продовольственный пакет)))) мало того, цены прайса мастера ,разнятся от цен , которые мне озвучили в колл-центре. Так вот вопрос, что за компания такая ,работники которой не владеют актуальной информацией? и цены завышены в трое!! После могу второго звонка в колл-центр, девушка просто не стала меня слушать, бросила трубку и больше берут)))

весело! благо у меня хватило ума не внести предоплату, которую с меня потребовали!