Отзыв о работодателе «Консалтинговая компания Руна» Добавлен: 19.03.20 17:25

Другие названия: Руна
Телефоны: 231-3552
Эл. почта: Консалтинговая компания Руна

Продажа продуктов серии 1С и Консультант +
Автор: Маргарита Васильева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.

На самом деле, для старта по любой из позиций компания хороша, но только первые пол года (потом понимаешь, куда ты попал(а)).
Плюсы:
- я получила опыт, я видела хорошее и плохое но в последнее время хорошее просто забыла.
- есть люди, которые за все это время стали мне хорошими друзьями, но это не заслуга компании
- раньше было ДМС, так что его отсутсвие тоже в минус

Болото, совок.
Корабль давно тонет и надеюсь, правда буду рада если наконец-то пойдёт к дну. Этот доисторический подход ведения дел, давным давно сошедшее с ума руководство компании и руководители отделов - прямая дорога в тартарары. Нормальных, ответственных сотрудников горячащих работой можно пересчитать по пальцам одной руки (я про более менее руководящие должности). Но вот то отношение, которое есть к линейным сотрудникам, это кошмар, никто ни во что не ставит ни отделы продаж, ни сопровождения - люди меняются как перчатки. За три года работы я наблюдала уже несколько составов линейных отделов и каждый сотрудник ушедший из компании рад этому. Компания злопамятная, сотрудники злые и память у них тоже хорошая.
Возможно раньше, лет 10 назад я и могла бы рекомендовать руну, но сейчас советую обходить стороной как прокаженную. Поверьте, вам самим это не понравится. Сплю и вижу, как уйду.
Теперь давайте по пунктам:
1. Отвратительное расположение офиса
2. Техническое оснащение внутри офиса (примерно пол года назад решились точки доступа к WI-FI поставить, а лучше бы решили что-то с фактически неработающими компьютерами)
3. Для кого-то бесплатный кофе и чай вообще плюс? Часть линейных отделов гоняют из комнат отдыха, выделяя им по 20 минут на обед, а вы про кофе и чай, смешно.
4. Руководство компании и их узкие рамки интересов, стратегия ведения деятельности (все, с кем я общалась так или иначе хаят кого-то из директоров (обманула, только одного и так как это уже внутренняя информация то догадывайтесь сами о ком речь, думаю не сложно))
5. То, как выстроена внутренняя работа, хочешь что-то от сотрудника другого отдела?
Жди очередь, у него наверняка либо нет желания делать все оперативно и нормально, либо он как и ты перегружен(а) всякими процессами и задачами с невнятными приоритетами.
6. Ну и последнее, самое важно. Вы наверное почитали отзывы снизу, почитали комментарии руководителей и явно сделали вывод, что люди не самые приятные. Так вот да, люди тут и правда очень и очень пакостные, злые языки, слухи и прочее, что присуще вроде как большим компаниям с большим штатом, но есть но. Спросите у своих друзей, из крупных организаций бояться ли они сказать что-то сегодня, а завтра услышать как их слова трижды переврали, так ещё и донесли до каждой собаки в разных интерпретациях?
7. Никакой возможности роста в компании, каким бы хорошим, умным ты не был тебе просто не дадут и шанса попробоваться на вакансию руководящего состава, туда проталкивают любимчиков.

Я не буду называть имён, фамилий ведь это мое субъективное мнение, на которые как мне кажется я имею право при написании отзыва. Пожалуйста, не надо мне отвечать или стараться ругаться с мной как вы делали это с сотрудниками которые оставили отзывы ниже, вы этим уже унизили себя и весь коллектив компании.
Этот отзыв я оставляю для всех тех, на чей отклик позвонили и пригласили в офис на кржижановского - трижды подумайте.