Отзыв о работодателе «Консалтинговая компания Руна» Добавлен: 06.02.20 19:25

Телефоны: 231-3552
Эл. почта: Консалтинговая компания Руна
Адрес: Россия, г. Москва, Кржижановского 29к1

Продажа продуктов серии 1С и Консультант +
Автор: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист группы телемаркетинга
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

Бесплатный кофе/чай

Офис старый с тараканами. Собеседование в кадрах проводила приятный человек. Второе собеседование(допрос) было с другой, более 2х часов, в последствии устроили с испытательный сроком в 3месяца,выплаты на личную карту или налом на месте работы.
На всем протяжении испытательного срока, были показательные выступления дабы поднять статус компании в глазах вновь пришедших, рассказывала сказки как она и компания нуждается и верит и поможет всем кто пришёл или "чаяпития знакомства"-сегодня знакомимся завтра прощаемся))). В начале испытательного срока, тебе все рады все довольны работой,есть прогресс и "Наряды" об этом мне лично на каждой из адаптационных встреч говорили. Но вот подошел конец исп.срока, погода инструкторов изменилась на одной из встреч с инструктором, был откровенный кошмар она пытаясь найти "косяки" в работе, цепляясь к фразам, оскорбляла, это край профессионализма человека с 20летним стажем, в последствии которая высказалась уже не лично мне а другому инструктору-:"мне хотелось придушить, я прямо в бешенстве была".и эта сказала женщина приклонного возраста со стажем 20лет. Серьёзно?))))) Другая ещё веселее, все сгтм даже подходить к ней не хотели, на вопросы не отвечает хотя другая говорила-: "подходите если есть вопросы у нас не принято сидеть и не спрашивать" Вообще не ясно зачем инструктора при такой текучке, да и смысл должности ее- это загадка, не может набрать команду уже ого-го сколько, не умеет проводить собеседования эффективно, так как в неделю в среднем 3 человека у которых подошел срок она выгоняет какой бы ни был результат. Одним говорит "нет нарядов, не подходит вам работа" , а тем у кого они есть "наряды не главное, работа вам не подходит" непонятно куда смотрят? как до такого абсурда допустили свою компанию. Видимо такая текучка кому то да выгодна.
Так что кто ищет стабильное место работы ищите его дальше, РУНА не ваш вариант.