Отзыв о работодателе «Консалтинговая компания Руна» Добавлен: 12.11.19 11:34

Телефоны: 231-3552
Эл. почта: Консалтинговая компания Руна
Адрес: Россия, г. Москва, метро Профсоюзная

Продажа продуктов серии 1С и Консультант +
Автор: Виктория Шуладикова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Секретарь учебного отдела
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

Никаких

Проводила собеседование девушка Анастасия. Я почувствовала себя на допросе. Слишком придиралась к каждому слову, искала где подловить. Прям каждое мое прошлое место работы и даты детально уточнила с вопросами, а почему тут такой перерыв, а почему тут столько не работала.
Офис не о чём. В одном кабинете и операторы сидят и менеджеры по персоналу и те, кто на собеседование пришел. После того, как мы пообщались, меня усадили за тест, длительностью 30 минут, 28 заданий было.
Это тестирование состояло из задач в виде графиков и диаграмм в процентном соотношение. Мне показалось, что я сдаю экзамен по высшей математике на должность как минимум преподавателя высшей школы экономики. Я в математике не сильна,, это да, но даже в ЕГЭ и близко таких задач не было. Просто не понятно, кого они набирают. Если бы я так божественно считала, то претендовала как минимум в самую крутую кампанию бухгалтером-аналитиком. Я когда села за тест, сразу поняла, что тут без вариантов, так посмотрела, что-то пыталась решить чисто интуитивно. Вообщем, если тебе было полезно, напиши мне на почту, поделись своими впечатлениями, если все-же сходил к ним на собеседование
[email protected]