Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 22.01.20 12:13

Основное название: Qnet
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet

Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.
Автор: Анастасия Боднар (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: предприниматель
Дата начала работы: 2019 г.

Всем привет! Очень рада, что когда-то познакомилась с компанией “Кюнет” и ни на миг об этом не пожалела. Я живу в Питере и могу сказать, что здесь фирма уже успела завоевать доверие многих. Цель компании заключается в том, чтобы упростить жизнь людей и дать им ресурсы для заработка. Я относительно недавно кручусь в этом, но уже успела завести полезные знакомства. Ребята действительно зарабатывают неплохие деньги. Некоторые уже успели купить себе машину и недвижимость. Это меня и вдохновляет не останавливаться на достигнутом.

Продукцией я довольна, качество отменное, а цены не космические. Для старта не нужно огромных вложений, так что советую всем.

Плохие комментарии о пирамиде и лохотроне пишут только те, кто не хочет углубляться в саму суть проекта. Если бы они хоть немного расширили свои горизонты, то поняли, что их не хотят обманывать.