Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 21.01.20 11:31

Основное название: Qnet
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet

Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.
Автор: Юлия Мищенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: предприниматель
Дата начала работы: 2018 г.

Всем привет! Читаю негативные отзывы о Qnet и удивляюсь. Скорее всего, люди не могут заработать из-за своей лени и прочих сопутствующих факторов, которые никаким образом не связаны с компанией. От себя могу сказать, что фирма дает отличную возможность развиваться и получать реальный доход. Отдельно стоит отметить, что Кюнет завоевал мое доверие еще и тем, что активно занимается благотворительностью. Разве обычные мошенники будут уделять этому свое внимание и выделять деньги? Деятельность компании распространена в 28 странах мира. Еще один факт в пользу того, что на Qnet можно положиться.

Одним словом, если вы не ленивый человек, который ожидает, что деньги будут падать на него с неба уже в первый же день, тогда вам сюда. Да, приличный заработок будет, но для этого нужно потрудиться, как и на любой другой работе. Вступать или не вступать - ваше дело, но если вы примите решение в положительную сторону, то точно не разочаруетесь. Уже проверила на себе.