Отзыв о работодателе «ОАО "Одилак"» Добавлен: 27.10.19 09:10

Основное название: ОАО "Одилак"
Другие названия: Одинцовский лакокрасочный завод Хелиос групп (Helios Group)
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Телефоны: (495)5915482
Эл. почта: ОАО "Одилак"
Адрес: Россия, г. в Московской области, Транспортный проезд дом 3 блок 6

Производство лакокрасочной продукции
Автор: Имя Специалист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по охране труда
Дата начала работы: Май 2019 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2019 г.

нет

Все друг другу врут, готовы за 2% премии подставить. Страшные люди, и страшнее те, которые там давно работают, нереализованный педагог по русскому языку, и люди с вечными безвыходными положениями. Плюсов в компании нет, от слова вообще НЕТ. Да, на собеседовании тебе обещают одни условия и одни деньги, по факту ты не получаешь в зарплате от 10 тыс. до 20 тыс. рублей и это реально, и выполняешь ту работу, о которой не шел разговор. Кстати, нет ни одного приказа о лишении премии, приказов от кадровой службы вообще нет. И как только ты через 2-3 месяца идешь к директору, тот якобы в шоке и в недоумении, клянётся матерью своей во всем разобраться…..И в этот самый момент ты становишься неугодным работником! Ну а дальше понятно что за чем.. Отношение к людям ужасное, все те отзывы про продукцию и сам завод правдивые. Завод сам - мрачный, продукция состоит не понятно из чего. Очень надеюсь на прочтения этого отзыва теми, кто финансирует завод. А я пошла писать в ГИТ, Прокуратуру, Росприроднадзор, Роспотребнадзор, Пожнадзор. Я проработала на Одилаке специалистом по охране труда и экологии.