Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 19.10.19 13:24

Основное название: Qnet
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet

Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.
Автор: Anna (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.
Текущая зарплата: $1100

Экологически безопасная продукция, все товары для улучшения качества жизни. Люди потихоньку начинают понимать, в каком грязном мире мы живем, затем видят, как работают наши товары и покупают. Каждый товар уникальный, и это не рекламная уловка. Бады создаются по последнему слову науки и запатентованы в США, вся продукция сертифицирована, косметика не содержит парабенов, красителей, в качестве консервантов – эфирные масла. Фильтр для воды очищает лучше любого среднестатистического фильтра и живет дольше, а после того как я купила и поставила в квартире фильтр для воздуха, сын стал реже страдать аллергией. Я бы сказала, что вся продукция очень близка к медицинской, потому что она заботится в первую очередь о здоровье. Много кто скажет, что товары дорогие, но это не они дорогие, а мы с вами бедные после обрушения курса. А здоровье это то, на что нужно тратить деньги в первую очередь.

Нет