Отзыв о работодателе «ООО Триал Маркет» Добавлен: 08.09.19 13:11

Основное название: ООО Триал Маркет
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Телефоны: 785-36-38
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Торговля расходными и упаковочными материалами
Автор: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель филиала
Дата собеседования: Сентябрь 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Могу отметить качественную работу рекрутёра Екатерины Михайловны

Добрый день. Проходя этапы собеседования в компании триал маркет конечно же уделял внимание отзывам оставленным ранее, но значение этой информации, которую пишут в них не всегда придавал т.к. информация может быть не корректна из-за того, что авторами являюся рабочий персонал и у них масса поводов. Конкретно о моём случае и общении с hrd директором Аллой на 5-7 мин. общения уже хотел снять наушники и прекратить собеседование и ещё хотелось пожелать: если вы все такие продвинутые зачем вам ещё люди, занимайтесь как вам нравится (сдержался). Я так и не понял какие качества и потенциал сотрудников она может выявлять? Перед собеседованием даже с резюме не ознакомилась.... полное не уважение. Собеседника не слышит. Мой вывод: 99% отзывов в её адрес соответствуют и конечно наверно такие люди тоже долны разбавлять компании. Алла задумайтесь о повышении своей квалификации. Написал от души и убедился, что ни делается то к лучшему (отказали в триале предложиле в ленте) чему очень рад. Кузнецов Роман.