Отзыв о работодателе «Группа компаний «ГЭНДАЛЬФ» г.Ростов-на-Дону» Добавлен: 05.09.19 12:57

Основное название: Группа компаний «ГЭНДАЛЬФ» г.Ростов-на-Дону
Другие названия: Gendalf
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский пр 111/3

специализирующаяся на комплексной автоматизации всех видов учета на базе программ «1С»
Автор: Filomena (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Сентябрь 2019 г.

Их нет

В понедельник мне позвонили из отдела по персоналу и пригласили на собеседование на следующий день в 15:00. Во вторник уже в 10:00 снова звонок с вопросом, собираюсь ли я на собеседование. Да, собираюсь, очень хорошо, вас ждут. Прихожу к трем, руководитель занят. Думаю, минут 20 подожду и уйду. Через 20 мин меня ведут в другой кабинет со словами, что руководитель занят и будет проводиться интервью по скайпу с Ростовом. В кабинете сидят люди, работают и условий для проведения интервью нет. Только я собралась уйти, как меня ведут обратно в кабинет к руководителю. Ну думаю, ладно, побеседуем. Не тут-то было. Собеседование по скайпу с Ростовом из кабинета руководителя питерского филиала. И начинается вторая часть марлезонского балета - в Ростове нас видят, но не слышат. И 20 минут они настраивают звук. Почему я не ушла, загадка. Звук настроили, началось собеседование. Обычные стандартные вопросы. По окончании, менеджер ростовского офиса сказала, что на следующий день со мной свяжутся до 13-00 и озвучат свое решение и, соответственно, узнают мое. Прошло два дня - ни ответа, ни привета. Теперь даже если пригласят, откажусь. Не бог весть какая компания с плохой организацией и неуважительным отношением к людям.