Отзыв о работодателе «Юнимилк» Добавлен: 29.05.12 08:37

Основное название: Юнимилк
Другие названия: ОАО "Компания Юнимилк"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (495)775-66-05
Эл. почта: Юнимилк
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Компания Юнимилк - ведущий производитель молочной продукции и детского питания в России, Украине и Казахстане. Сильные бренды, отлаженная логистика, оптимальное распределение производственных площадок и тесное партнерство с более чем 1000 поставщиков сырого молока позволяют нам ежедневно предлагать свежие продукты более чем 170 миллионам потребителей.
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011 г.
Дата увольнения: Февраль 2012 г.
Стартовая зарплата: $12000

Работа в компании ЮниМилк, это отличная возможность заработать денег, если вы любите стабильность, то вам туда! Работала пол года, в принципе была очень довольна, хорошая з/п. без задержек, перспектива карьерного роста реальна, если есть желание.Отличный, сплаченый коллектив. Впечатление от этой работы осталось положительное!

Не смотря на все плюсы, есть и минусы - рабочее время! С графиком вроде всё впорядке, работаешь 5 дней в неделю с 9-18ч....но...как только какая-нибудь проверка или ещё кого нелёгкая принесёт на твою территорию, то всё, считай пропал с раннего утра, до поздней ночи, ещё и в выходные! И оплачивают такую переработку, только по праздникам, ну или крайне РЕДКО в обычные дни. Работа тяжёлая, но думаю, что с хорошей зарплатой это стоит того!