Отзыв о работодателе «SK Design» Добавлен: 19.06.19 11:42

Основное название: SK Design
Другие названия: ООО "Современная мебель"
Телефоны: +74951504553
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Фабрика мебели "SK Design" имеет собственное производство в Санкт-Петербурге, шоурумы в центре Москвы и Санкт-Петербурга и предоставляет работу десяткам человек.
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

От негодования не могу вспомнить ничего хорошего

Уважаемые соискатели! Не тратте время на эту компанию, тут вы не получите ни опыта, ни денег! На собеседовании вам рьяно будут рассказывать, что всё отлично, что проблем у компании нет, но спросите любого сотрудника, на сколько ему задерживают зарплату (я говорю только о серой части, всё что положено по закону, а именно 18 тысяч, вы будете исправно получать два раза в месяц) и вы увидите насколько всё плохо. Компания сейчас занимается тем, что набирает людей пачками, очередная пачка проработав пару месяцев выкидывается на улицу. Вас будут обвинять в том, что вы не умеете делать свою работу или делаете это очень плохо, что вы некомпетентны и не знаете «свой конечный продукт». В этой компании будете должны только вы, но не вам! Конкретно меня поставили перед фактом – неоплачиваемый бессрочный отпуск или увольнение по собственному, при этом расчёт будет только через месяц (по факту деньги выплатили через 3 месяца, естественно без отпускных по серой части)

В любом случае, вам решать идти сюда или нет, но я для себя чётко понял, что хорошие отзывы благодарные сотрудники никогда не пишут. Их пишут только те сотрудники, на которых давит руководство, чтоб они написали хоть что-то хорошее или те, у кого написание положительных отзывов это должностная обязанность.

Удачи всем в поисках хорошей работы!