Отзыв о работодателе «SK Design» Добавлен: 05.06.19 11:40

Основное название: SK Design
Другие названия: ООО "Современная мебель"
Телефоны: +74951504553
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Фабрика мебели "SK Design" имеет собственное производство в Санкт-Петербурге, шоурумы в центре Москвы и Санкт-Петербурга и предоставляет работу десяткам человек.
Автор: Анатолий Гуженицкий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по закупкам
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

некоторые коллеги

Пришла на должность менеджера по закупкам. Обещали золотые горы, карьерный рост, повышение зарплаты. Вышла на работу - постоянные задержки по зп. Рабочий день с 9 до 18, по факту, раньше 20:00 не уйдёшь, приходилось оставаться. В один прекрасный день сказали "до свидания, пиши заявление по собственному". Постоянно кормили завтраками, прошло несколько месяцев с тех пор как я ушла, но свою зарплату я так и не увидела. При мне ушёл другой менеджер по закупкам, который отработал пару недель и ему так же сказали "до свидания", даже причины не объяснили. Зарплату ему не выплатили естественно, хотя у него ипотека. Текучка ужасная, зарплата официальная 18000, остальное не увидела. Несколько сотрудников остались с надеждой на выплаты, но как оказалось, ничего компания не выплатила, так что я легко отделалась.
Раньше тоже думала что плохие отзывы пишут только недовольные проштрафившиеся сотрудники, которых уволили за лень или пьянку, но в данном случае всё плохое об этой компании полнейшая правда.
Полный бардак организации работы сотрудников.
Увольнение одним днём.
Директора самодуры которые сами не знают чего хотят.