Отзыв о работодателе «7time» Добавлен: 08.05.19 01:54

Основное название: 7time
Другие названия: Сеть профессиональных контакт-центров Restime ООО "Доминанта"
Телефоны: 7 (343) 253-88-08
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Прием и обработка входящих, исходящих звонков
Автор: Инкогнито Друг (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор контактного центра
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Только удаленные операторы

Если вы хотите работать за копейки то вперёд
Говорят они не то есть руководство все красиво но не поддавайтесь на эти сладкие речи горные лыжи лицемерия среди руководства вы не найдёте ничего когда им что-то нужно будет они будут готовы носить вас на руках но когда можно будет вам ближайший ответы можете услышать минимум минимум запомните через сутки а про остальное я вообще молчу за всё будете оштрафованы если вы не верите отзывы то пишите в WhatsApp нашему администратору группы +79960539890 неужто добавлю в нашей группе и бывшие работники и действующие работники и удалённое операторы и офисное операция мы денемся все информация даже те кто уволился помогает нам подыскать новую работу кто не верит или кто кого-то что-то смущает не стесняйтесь ребята пишите админу он добавит вас в группу и вы всё прекрасно выглядите все переписки все скриншоты все действующих операторов конечно номера будут закрыты в целях безопасности так настроена программу но пообщаться вы с мнением подумайте очень хорошо подумать прежде чем идти туда работать