Отзыв о работодателе «7time» Добавлен: 01.05.19 11:04

Основное название: 7time
Другие названия: Сеть профессиональных контакт-центров Restime ООО "Доминанта"
Телефоны: 7 (343) 253-88-08
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, 8 марта

Прием и обработка входящих, исходящих звонков
Автор: Вера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

Коллектив очень душевный. Не много требуют

1) зарплата. Маленькая по сравнению с тем, что обещают и не вовремя. Выдают ее спустя месяц, то есть за январь получаете в конце февраля. И то с задержкой на 5-14 дней. Если увольняетесь, то остаются вам только рожки да ножки , тысяч 5-7
2) обман. Рассказывают как у них все красиво. И трудовая книжка, и социальный пакет, и больничный, и отпуск оплачиваемый. На деле ничего вы не получаете , кроме штрафа в 10 рублей за каждую минуту опоздания.
3) договор. Все мутно, точных цифр не прописано. По договору вы должны все, а они вам ничего. В суде фиг что докажешь.
4) условия. Грязно, душно, в туалете не работает унитаз. Горячей воды в кране нет. Из плюсов только холодильник и микроволновка.
5) руководство. На вас им вообще плевать с самой высокой колокольни. Текучка огромная , так как ультра маленькая ЗП, а часов отработанных много. Отработать более месяца считается удивлением. Руководитель проекта вроде нормальная ( Еремина Анастасия) , но как только подойдёшь с щепетильным вопросом, скажет пошла отсюда ( в прямом контексте). Я была буквально выпнута из данной компании в связи с тем, что имела силу высказать им то, что они делают неправильно. На следующий день заставляли уволиться , при этом подписывая бумагу будто я увольняюсь, а не они меня уволняют.
Решайте сами, стоит ли эта работа ваших нервов.
П.с. все хорошие отзывы - чистой воды выдумка. Хотя бы потому что в каждой графе стоит по 5 звёзд. Никаких минусов. Не работа, а мечта.