Отзыв о работодателе «ОАО Прогресс» Добавлен: 16.04.19 10:43

Основное название: ОАО Прогресс

Детское питание: "ФрутоНяня", "Малышам". Минеральная Вода "Липецкий Бювет"
Автор: Иван Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мерчендайзер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Не увидел .

Итак начну.
Прочитал много негатива про данную контору.
Согласен со многими. Попытки кидалова на зарплату в этой компании норма. Имело место быть несколько неприятных случаев , когда у меня были все шансы остаться без денег, а спрашивать толком было не с кого.
Задержки зарплаты , в принципе , тоже норма .
Большие объемы работы . Не хватает работников. Это очень ощущается. Те кто работал добросовестно , всегда оставались после работы и работали так часов до 8-9 вечера. Никто это время не оплачивал , разумеется. Систематические перебои с отгрузкой товара.
Помимо этого постоянный аудит горе руководителя . Не успеваешь выполнить предыдущие задачи , так уже что то новое. Чаще всего весь маршрут за рабочий день проехать просто не удавалось , приходилось либо оставаться после работы , либо просто фотографировать полки , как есть и идти домой. За те деньги и условия труда , считаю абсолютно нормальное отношение к работе .
Соцпакет , оформление по ТК РФ , праздничные дни, нет здесь такого. Отпуск предоставляется два раза в год по две недели , что тоже нарушение ТК РФ.
Непосредственное руководство амбициозный шут, с больной психикой.
Денег я в этой фирме не заработал. Все время , что работал не вылезал из долгов. Безумно рад , что это закончилось.
При увольнении безусловно я оказался плохим работоником , конечно по другому и быть не может .
Абсолютное нарушение со стороны работодателя ТК РФ, а плохой я .
Кстати при увольнении в подобных компаниях всегда выставляется так , что работник плохой и просто не хочет работать . То , что зарплата маленькая и условия неадекватные мало кого волнует. Такое ощущение , что считают людей за рабов , которые за миску супа должны им с утра до ночи плясать вокруг них. Про свои обязанности почему то забывают , только про наши помнят .
Где работал не скажу. Город не самый большой.