Отзыв о работодателе «ОАО Прогресс» Добавлен: 03.02.19 13:25

Основное название: ОАО Прогресс
Адрес: Россия, г. Липецк, ул. Ангарская, вл. 2

Детское питание: "ФрутоНяня", "Малышам". Минеральная Вода "Липецкий Бювет"
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер по снабжению
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

Зарплата и аванс выплачиваются в срок

1. отсутствует мотивация сотрудников выполнять работу лучше.
2. отсутствует возможность карьеры. И начальник отказывается вводить категории, все сотрудники отдела на одном уровне и нет никакой разницы в зарплате.
3. Сотрудник Безбородов Г.А. (работает более 13 лет на рабочем месте) поддерживает "дедовщину" и делает все как хочет, а ты подстраивайся. 16.08.2018 я хотел повесить курточку в шкаф для вещей и он меня обложил десятиэтажным матом и сказал терпи, колеса машины твоей еще же мы не прокололи (т.е. он говорил за весь коллектив). Данную ситуацию сообщил руководителю Карпушину В.А. - толка не было. 01.11.2018 я закрыл окно когда замерз и он меня обложил десятиэтажным матом, хотел "набить мне морду". Данную ситуацию повторно сообщил руководителю Карпушину В.А. - толка не было После этого инцидента, Безбородов Г.А,, Румянцев В.С, Москаленко К.Е. также спустя 1 неделю были в одной команде и подкалывали меня, оскорбляли косвенно (например, среди нас есть один "маты").
4. 17.12.2018 я оформил докладную записку на Румянцева В.С. и Безбородова Г.А. на имя директора по управлению персоналом Дмитриевой А.Ю. по данной ситуации (начальник Карпушин В.А. сказал что зря я это сделал и надо было мне сообщить об этом раньше). 21.01.2019 мое заявление на увольнение подписал руководитель Карпушин В.А. и сказал, чтобы я никому не говорил о том что я ухожу. 28.01.2019 мне пришел ответ от службы управления персоналом о том, что с ними проведена беседа о недопущении подобных ситуаций (обращаю внимание, что мое заявление уже подписано). До последнего дня работы 01.02.2019 ничего не менялось в отношение коллектива.
5. Все сотрудники отдела снабжения оскорбляют бухгалтерию и это считается нормой. В коллективе и 1 минуты нет, чтобы была тишина и никто никого не послал на матах.
ХУДШАЯ КОМПАНИЯ.