Отзыв о работодателе «магазин одежды Colins Jeans» Добавлен: 10.03.19 01:08

Основное название: магазин одежды Colins Jeans
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (495) 933-84-69
Адрес: Россия, г. в Московской области, в регионе

Работали в центральном магазине этой сети в Санкт-Петербурге с подругой. Это тихий ужас был!!!! Официальный график значился 2 через 2 по 12 часов, на деле же практически всегда выходило 3 через 1 (тоже по 12 часов). Присесть, облокотиться обо что нибудь и даже скрестить руки на груди было запрещено. Владельцы там турки и законы у них драконовские. Штрафов уйма, премий естественно никаких.Обед по 15(!) минут, не дай бог задержаться!!! Короче два летних месяца мы взмыленные подбегали к каждому клиенту с дурацким вопросом : " Вам что нибудь подсказать?" А когда покупателей не было, то до... »
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

официальное трудоустройство
зп не задерживали
при увольнении расчет пришел без обмана

Если попадете на хорошую проходную точку с адекватным руководством - будете получать норм зп и работать в удовольствие

Руководство самодурное. Слепили себе с продавцом дружбу-семью и у них все было отлично. Они могли ходить втроем на час обеда, хотя остальные моги только по одному и на полчаса максимум. И в целом все им были должны всегда, а на любое возмущение отвечалось "мы вот к вам навстречу идем, а вы говно такое"

График работы обещали 5/2 по 9ч, на деле могут прислать норму часов такую, что работаем и по 8/1 7/1 и иногда по 12ч, лишь бы норму закрыть. Зато когда норма маленькая выходи 5/2, даже если выйдет переработка. никаких доп выходных или оплаты за это

Проходимость точки тоже важна. Если ее нет, то нет и плана, а значит зп 15-16к. (при том что ты работаешь те самые 7/1 8/1)

Кстати план должен делать только продавец, кассир, мерч, упры получают фиксированный оклад. который больше оклада продавца. Кассир и мерч около 20, упры (конечно) 25+
+ премии за план