Отзыв о работодателе «Ozon.ru» Добавлен: 27.11.18 19:54

Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8(495)510-27-27
Адрес: Россия, г. Тверь

Интернет-магазин
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Комплектовщик
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

свой транспорт, приемлемый график работы.

Далее только минусы. Не буду вдаваться в подробности всей произошедшей эпопеи, не хочу марать руки о гмо.
Такая же ситуация произошла у Натальи, оставившей здесь отзыв. И не только ее отзывы. Кому интересно, могут почитать. Даже советую почитать:
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сортировщик
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.
И по человечески хочу предупредить соискателей, рвущихся в Озон. Перед тем, как туда сунуться, уже работая, не спешите увольняться. Иначе, как и меня "прокатят", как колбасску по малой спасской. И там работу потеряете, и здесь не устроитесь. Соискателям от 30 и выше, со стажем , с высшим образованием можно не беспокоиться. Вы зачислены в статью "не дееспособных". Что уж говорить о людях, которым "продлили" молодость аж до 60-65 лет.
Полный непрофессионализм во всем.
Во многих отзывах было правильно подмечено, что в этой конторе (по другому не могу назвать это заведение) хорошо только тому, кто работает по знакомству, так называемым "своим". В остальном... "не ходите дети в африку гулять".
Из надежного источника информация такая: если кто не понравился или нужно освободить место "своим", это делается за раз и человека увольняют одним днем без объяснения. За что уволить найдут. О травмах на производстве и беременности лучше не заикаться, исход тот же - увольнение. Исключение - "свои".Понаблюдая за всем из нутри, мне там посчастливилось побывать на экскурсии, могу сказать, что в данном помещении система вентиляции работает из ряда вон ужасно, духотища ( если она вообще существует). Лестницы и построеные в несколько этажей леса собраны как лего. Если какая то часть выйдет из строя, рухнет все, как карточный домик.
В целом и общем большой жирный минус.
Работодателю "Озон.ру" в Твери на заметку: за ваше некомпетентное отношение к соискателям можно нарваться не на один судебный иск, конечный итог которых будет решен точно не в пользу работодателя.
Да и сотрудничество с такой конторой в целом, которая даже в таких вопросах ведет себя, мягко выражаясь,непрофессионально, вызвало бы большое сомнение.