Отзыв о работодателе «AT Consulting» Добавлен: 19.09.18 03:47

Основное название: AT Consulting
Другие названия: At-consulting, эй ти консалтинг

Управленческий консалтинг, операционный консалтинг, системная интеграция
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2015 г.

Пришел я в компанию на стартовую позицию тестировщиком, с этого начался мой путь развития в компании.

Задач было много, различной сложности, быстро приходилось разбираться в новой для себя области, вникать в детали, но никто не «бросал тебя на амбразуру», коллеги всегда приходили на помощь в сложных ситуациях. Работая в слаженной команде, всегда есть возможность развить свои коммуникативные навыки, решить самую сложную задачу и получить хороший опыт.

Специфика работы в консалтинге и в частности в AT Consulting, позволяет отлично «прокачаться» в любой интересующей тебя области и выбрать свой путь развития, чему способствует огромное количество проектов и задач, а также поддержка руководителей твоих начинаний, что я считаю очень важным фактором.

Мной был выбран путь Управления проектами. Рассказав руководству на обратной связи по оценке персонала, что в компании проводится 2 раза в год, о своих стремлениях, мы с первой же встречи проработали план моего развития на ближайший год и дальше продолжали двигаться к намеченной цели, попутно актуализируя план развития, так как AT Consulting, рынок IT и мои желания не стояли на месте.

В итоге я достиг своей цели спустя 1,5 года работы в компании и далее продолжаю эффективно развиваться в выбранном направлении попутно познавая все новое для меня области.

Резюмируя вышесказанное могу перечислить следующие достоинства компании:
1. AT Consulting идеальное место для начала карьеры кандидатам без опыта работы, где каждый трудолюбивый и амбициозный сотрудник может найти себя. Для сотрудников, ранее работавших в других компаниях и имеющих опыт в своей области, есть возможность реализовать свой потенциал в компании благодаря обилию проектов и наличию экспертов высокого уровня, у которых можно многому научиться.
2. Понимающее и отзывчивое руководство, готовое помочь каждому сотруднику достичь своих целей и не оставляющее без внимания и должной оценки твоих достижений.
3. Заработная плата растет пропорционально твоим успехам, сложности выполняемых задач и вовлеченности в жизнь проекта как во всех уважающих себя и своих сотрудников IT компаниях.
4. Команда настоящих экспертов во всех областях.
5. Большие проекты у крупнейших заказчиков на рынке.
6. Исключительно дружный и сплоченный коллектив.

На некоторых проектах есть переработки, что в общем не новость для консалтинга. Но все переработки учитываются в бонусах, либо можно взять отгул, по крайней мере на тех проектах о которых я знаю.