Отзыв о работодателе «Ozon.ru» Добавлен: 11.09.18 17:04

Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8(495)510-27-27
Адрес: Россия, г. Тверь

Интернет-магазин
Автор: Соискатель работы (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по приему товара
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

Их нет

Вакансия специалист по приему товара. Приехав на собеседование, простояв в очереди на КПП для оформления пропуска, пройдя дальше у кабинета, увидел еще человек 20 кандидатов. Нас всех рассадили в одном кабинете и началось... Раздали анкеты для заполнения. Потом краткий курс о том, какие они все замечательные и всегда вовремя выплачивают ЗП (как-будто это достижение, а не обязанность работодателя). Затем, показали видео о должностях и специфике работы на них. В конце всего началось коротенькое собеседование (по очереди со всеми), если резюмировать обсуждаемые вопросы, то: какая должность интересует, последнее место работы, когда сможете выйти на работу. Это реально все вопросы, которые мне задали. Сказали, что все хорошо с резюме и анкетой и позвонят по истечении 3 дней. Никто конечно же не позвонил, а позвонил я сам. Отказ, а почему не говорят (и поверьте я не первый, есть знакомые и бывшие коллеги прошедшие отказ от них). Им НЕ нужен специалист с высшим образованием, с хорошей трудовой книжкой и с огромным опытом работы в передовых компаниях страны. С отличным знанием ПК и огромного количества приложений в т.ч. и складских и 1С. Резюмирую: сформировалось отвратительное отношение к компании в целом. До этого дня был постоянным покупателем в данной компании и даже получал бонусные баллы в ЛК для покупок. Теперь постараюсь избегать этого и искать альтернативу. Кто хочет работать и найти работу, то не теряйте день на эту "компанию".