Отзыв о работодателе «Терранова» Добавлен: 11.07.18 10:51

Основное название: Терранова
Другие названия: Terranova
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Тула, Тула, Пролетарская, 2 ТРЦ МАКСИ

сеть магазинов европейской одежды Магазины Terranova в Москве: м. Площадь Революции, Театральная ул. Никольская, 4 м. Арбатская, Смоленская ул. Арбат, 4, строение 1 м. Охотный ряд ТЦ "Охотный ряд" Манежная пл., 1
Автор: Вероника Ника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Работала с открытия! Коллектив был очень хороший и дружный. Управляющая Татьяна, молодец , всех нас организовала и направила в нужный ритм работы! Потом влезла в работу обсалютно безграмотная , не профессиональна, бессовестная особа , руководитель прожекта Гончаренко Ольга ивановна. И сейчас там полный крах!!((((

Гончаренко Ольга Ивановна- зло компании!! Которая зп сотрудникам не платит , обманывает безконца, обещает одно, а по итогу другое! Больничные платят по минимуму, отпуск не вовремя, в итоге если вы все же пойдёте в отпуск, то вас задёргает эта Гончаренко, по итогу вы будете бегать на работу в свой отпуск!! С обедами тоже самое!! Жесть !( Сверзурочные не оплачивает, хотя обещает !! Разговаривать не умеет, не с сотрудниками ни с покупателями! Мы вообще не понимает, куда смотрит вышестоящее руководство Сарычев ???!!! По итогу их ща Гончаренко О.И. уводился весть коллектив - коллективное увольнение!! Это наверное о чем то говорит! Беги к оттуда!! Так и до сих пор там персонал не набрали и в зале хаус полный((