Отзыв о работодателе «Терранова» Добавлен: 29.04.17 18:33

Основное название: Терранова
Другие названия: Terranova
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ Охотный ряд,Манежная площадь д.1 стр.2

сеть магазинов европейской одежды Магазины Terranova в Москве: м. Площадь Революции, Театральная ул. Никольская, 4 м. Арбатская, Смоленская ул. Арбат, 4, строение 1 м. Охотный ряд ТЦ "Охотный ряд" Манежная пл., 1
Автор: Katya (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Положительной стороной в этой шарашкиной конторе это коллектив. Работают в основном студенты им делают поблажки позволяют совмещать работу и учебу. Ребята все отзывчивые,добрые правда есть и исключения.

Отрицательных сторон уйма. Начнем с предисловия. Решила я ,что мне нужна работа приехала в Охотный ряд на собеседование в Диву,но проходила мимо и решила попробовать себя и в этом магазине. Заполнила заявление,позвали администратора. Ой преподнесли мне всё в красивых красках,что зарплата даже если не полный рабочий день составит 17.000! что идут навстречу если тебе нужно и много разных моментов на которые я как наивный человек повилась. Я как человек не прошаренный сразу согласилась. Первые несколько дней были для меня как в тумане. Коллектив с осторожностью ко мне изначально отнесся. Но со временем это прошло.Много отличных ребят работают. А точнее не работают,а пашут как лошади. Каждый рабочий день похож на следующий как пчелы в улье. Но это половина того,чтобы я хотела вам рассказать.Перейдем к администраторам. Это ужас когда пришла на собеседование,встретила меня Админ Татьяна.Улыбка на лице до ушей и вежливость так и пропирала из ее рта. Но потом был ужас прошло несколько дней и вся сущность этих Хаболок вылезла наружу. Админов два. Таттьяна и Ольга. Татьяна первое впечатление,что у нее проблемы с головой тк приходишь на работу и слышен лишь ор с ее стороны. Не умеет адекватно относится к коллективу. Очень завышенная самооценка и власть.Если она дана человеку то жди беды это про нее. Ольга второй админ. Не могу ничего сказать лишь баба с дерёвни отношение скотское орет,разговаривает матом,причем деревенские замашки и на работе сказываются. В середине месяца я поняла что работаю в ужасной конторе где нет нормального отношения к сотрудникам. Когда написала заявление и отрабатывала две недели узнала про инвентаризацию. Я впервые узнала об этом и причем за две недели.Они не говорят об этом на собеседовании. Итог расчета я должна была получить 16000руб. В итоге расчет мой составил 14000 потому что инвентаризация которая скорее всего нелегальная составила 2000!! Неидите тууда работать!