Отзыв о работодателе «ООО "Тапервэр"» Добавлен: 29.01.18 16:17

Основное название: ООО "Тапервэр"
Другие названия: Tupperware
Телефоны: 788-48-16
Эл. почта: ООО "Тапервэр"
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинградский проспект 31а строение 1 26 этаж

Прямые продажы посуды по каталогам. Офис занимется администрированием продаж
Автор: Алексей Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Проработал в компании более 3х лет. обычный менеджер в хэдофисе. Рекомендую, отличное место.
Условия: Отличный светлый офис, ДМС имеется: средней руки, неплохие дотации при беременности (после года работы). Белая з/п от и до, законные права сотрудников соблюдаются в полной мере, нормированный рабочий день, директор даже может спросить почему задерживаешься- не приветствуется (кроме фин. Отдела, там 24/7 без доплат).
Опыт работы в американской компании как показал мой опыт хорошо ценится на рынке.

Коллектив и руководство: Директор создает впечатление прямолинейного справедливого человека, коллектив адекватный, пока Митяева в декрете, все тихо, можно спокойно работать ))
В целом коллектив по разному: Есть идейные грамотные руководители в маркетинге и других отделах у кого можно научиться и много чего узнать, но в тоже время есть топы и мидлы не знающие элементарно английского языка, что очень странно.
Прошлый директор до 2014г. г-жа Путилина сама была не чиста на руку, в связи с чем в компании до не было, да и нет по сей день системы здоровой конкуренции, тендеров, а главное контроля за расходами компании, Антон так ничего и не наладил.
Мне с руководителем не повезло, но их профессиональная безграмотность и нежелание учиться и узнавать что-то новое(или хотя бы разобраться в рынке) в дополнение к прошлому абзацу оказалось очень даже большим жирным +, и служило единственной причиной почему я не ушел через условно год. Так например пока мой руководитель пил мою кровь(отчеты, пунктуация, почему это, почему то,где колонтитулы), между этим всем, я ездил по встречам с контрагентами и забирал свои нечестно заработанные USD/EUR. или сидел и думал чем грамотно прикрыть очередной расход. Потом эти же контрагенты приезжали к нам в офис и грамотно рассказывали оправданность текущих цен.
Причина ухода- сократили,

Низкая зарплата, на одной и той же должности может быть разбос 50%
Сокращения.
Прямые продажи и все вытекающие- поклоняться логотипу компании, хлопать по поводу и без,
Индексация( отнес сюда, т.к индексируют на 3% в год и еще говорят что ты вроде работаешь неплохо но мы ждем больше от тебя больше) при этом пункты, где ты не додоработал тебе никогда не озвучат.