Отзыв о работодателе «Пепси» Добавлен: 29.01.18 01:33

Основное название: Пепси
Другие названия: ООО"Пепсико холдингс"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 7976110
Адрес: Россия, г. Казань, Пос. Малые Кабаны

Производство, поставка и продажа «Пепси-Колы»
Автор: Охотник за головами Охотник за головами (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Их нет. Совсем нет. Кампания прогнила насквозь. Эта уже не так пепси, что была раньше.

При трудоустройстве в филиале Казань,тебя заставляют пройти мед. Осмотр за свой счет, стоимостью несколько тыщ. Плюс нужна справка ГИБДД для выдачи тебе автомобиля- цена которой еще плюс 1500. Эти деньги никто вам не выплатит и не надейтесь, хотя типа обещают. При трудоустройстве, начальник гаража Александр, заставит Вас сдать тёорию экзамен ГИБДД на компе без ошибок. Два раза не сдашь, досвидания. И пофиг, что ты проходил за свои деньги мед. Осмотры. Можешь их выкинуть. В случае сдачи экзамена, тебе дают убитый Сандеро, на котором несколько раз были в сильной аварии. При получении, ты расписываешься в акте приема, и если в конце месяца будет новая царапина и нет справки из гаи, ремонт за твой счет, а царапин на этих авто много и не дай Боже неуказать, будешь платить. Этот же Алеесандр, отмывает деньги, закупая на авто, б/у запчасти. Моя машина заводилась с 5 раза. На собеседовании обещают 16 точек в день, на деле по маршруту дают 22-27 точек. Едешь в офис к 8-30, собрание до 9-30, после едешь в город на маршрут и работаешь, чтобы закрыть маршрут до 21-23 часов. Это, при том, что ты носишься как метеор. Часто заставляют приезжать и вечером на собрания. Огромная текучка торговых представителей. Бывали случаи одновременного ухода троих торговых в один день. Люди не могут просто терпеть к себе скотского отношения. На собраниях ничего умного не говорят, а, лишь стараются унизить и ты просто теряешь на них рабочее время. Отдел кадров это отдельная тема: кадровичка Олеся, начинает свой рабочий день в 11 часов, справки о мед осмотре,она на оплату не отправляет и денег за него не видать как ушей. На мой взгляд кадровик Олеся самая настоящая аферистка и мошенница. Цена ей как кадровику 1 копейка.. Если сломается корпоративный авто, запчастей на него в гараже нет. Возможно будешь без авто несколько дней. Ездить на этих реношках, просто опасно. Покрышки на одной оси разные, кузов от ДТП деформирован и машину постоянно тянет в кювет. С такой работой жена не нужна, ты будешь совокупляться дни напролёт с работой. Несмотря, что компания крупная, она убитая, в 2017 году, были массовые сокращения финансовых сотрудников, далеко не бесполезных должностей. На общих собрания Мансур ( самый главный менеджер), кормит всех лживыми отчетами, о могуществе компании перед другими конкурентами. По зарплате оклад и Премия. Но получить премию, даже в жаркий сезон нереально. Максимум 1 кPi из 4. В итоге средняя зарплата 30 тыщ. Но эти деньги будут не в радость. Из тебя будут высасывать все соки, относиться как к рабу, никакой поддержки не жди. Служба HR, которая, якобы, готова защитить твои права- бездействует. Вообщем, там нечего делать, тебя ничему там не научат в плане профессионализма. Хорошо, если еще не должен останешься самой компании.