Отзыв о работодателе «Пепси» Добавлен: 19.01.18 10:50

Основное название: Пепси
Другие названия: ООО"Пепсико холдингс"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 7976110
Адрес: Россия, г. Волгоград, г.Волгоград, ул.Моторная 9

Производство, поставка и продажа «Пепси-Колы»
Автор: Алксей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мерчендайзер
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

За время работы не обнаружил !

При устройстве на работу сказали,что з/п будет 22500 чистыми на руки,по факту это не так,она была меньше ! оклад 15000 с копейками остальное как бонусы,которые начисляются Супервайзером,то есть,остальная часть з/п зависит от решения руководителя,а не от часов. Товара приходиться выставлять очень много это чипсы,сухарики,Сладкие воды,минеральные воды,квас,энергетики.Времени которое прописано программой катастрофически не хватает,но всем всё равно,для руководства это всё реально : забить все места продаж,проверить сроки,поменять ценники,развесить всякие промо и наклейки на товар, и их не волнует,что ты не успеваешь,задерживайся ! но задержка не оплачивается. Постоянно меняются планограммы,задержки с з/п,расчётные листы не выдают,большинство сотрудников не имеют трудовой договор на руках.Подписывался трудовой договор не в офисе,а в машине,что не даёт возможности его изучить. ВАЖНО договор заключается СРОЧНЫЙ,это значит,что вас в любой момент могут уволить и вы ничего не сможете сделать. То что они говорят,что сначала стажировка или после летнего сезона когда они в основном набирают сотрудников вас переведут на постояннку это не правда,так как договор заключается срочный и в любой момент вас выкинут на улицу. Что то вас не устраивает они сразу пиши заявление на увольнение. Вот вам пример,график 5/2 в с вой выходной я лежу сплю,звонок от супервайзера,а ты почему не на работе,у меня выходной,нет ты сегодня работаешь ! но у меня график 5/2 если не устраивает пиши на увольнение ! вот такой у меня был разговор с супервайзером.С отпусками проблемы,я когда пришёл,так там никого в отпуск не отпускали по году или полтора.И вот перед самым новым годом когда я был на выходном мне пришло смс что с 12.01.18 компания не планирует со мной больше работать,а трудовую находиться у них в другом городе,пришлось ждать пока они пришлют,это две недели ! Расчётный лист при увольнений не выдали,рассчитали на полностью,долг за Пепси от 8000-9000 сказали в течение 7-10 дней оставшиеся деньги придут на карту но их нет !! потом сказали что в конце месяца,хотя по закону рассчитывают в последний день работы !!! Вот пришлось обратиться в Инспекцию по труду. Вывод : я не советую работодателя ООО Профтехнологии, Пепси.