Отзыв о работодателе «"Мебель Малайзии и Китая"» Добавлен: 02.08.17 15:31

Основное название: "Мебель Малайзии и Китая"
Другие названия: МиК Мебель
Телефоны: 952-98-09
Адрес: Россия, г. в Московской области, деревня Лапшинка

Ужасная компания,отработайте 1 месяц максимум 2 и помашут ручкой. У директора идея из всех секретарей сделать менеджерами по продаже,но там свой костяк, чужих не пустят,не выжить. Ты секретарь,ты КУРЬЕР,носишься по Москве,а зарплата одна.Прорабов брали на строительство склада,так они бедные сидят разбираются в строительных чертежах,а потом через месяц говорят :"Ваша работа мне не нравится, уволены". Текучка ДИКАЯ, еженедельно открыто по 7-9 вакансий. Запомните первое впечатление обманчиво, а это современный, красивый, элитном микрорайоне,доме,личный офис.
Автор: Нимфа Нимфа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Помощник
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Положительный только один...Очень хороший человек в отделе кадров.

Отработала там почти месяц. И хочу вас заверить что это самый страшный период в моей жизни. Начнём с директора, хотя таковым он не является...считает себя руководителем мебельной фабрики, и по совместительству "богом". Позволяет себе рассказывать сотрудницам как ему бедному не повезло с женой. Увольняет всех от 1 до 14 дней. То есть если вы там задержитесь на месяц, это прям ВАУ-ВАУ!! На собеседование рассказывают все шоколадно. Проходит 3-5 дней, тебя вызывает директор и предлагает зп ниже чем обещал и какие то там бонусы за хорошую работу. А ещё через день увольняет. Ему просто нравится брать на работу, вешать лапшу а потом увольнять...и так по кругу. Ещё его самое любимое занятие это собрать всех у себя в кабинете и при всех поливать грязью каждого. Обед всего 30 минут, выходить нельзя, курить нельзя, общаться на работе сотрудникам СТРОГО НА СТРОГО запрещено. Зарплата вся серая в конверте, оформления нет. Дорогие мои соискатели, будьте бдительны!