Отзыв о работодателе «"Мебель Малайзии и Китая"» Добавлен: 17.02.16 18:34

Основное название: "Мебель Малайзии и Китая"
Другие названия: МиК Мебель
Телефоны: 952-98-09
Адрес: Россия, г. в Московской области, поселок"Лапшинка" институт полиомиелита.

Ужасная компания,отработайте 1 месяц максимум 2 и помашут ручкой. У директора идея из всех секретарей сделать менеджерами по продаже,но там свой костяк, чужих не пустят,не выжить. Ты секретарь,ты КУРЬЕР,носишься по Москве,а зарплата одна.Прорабов брали на строительство склада,так они бедные сидят разбираются в строительных чертежах,а потом через месяц говорят :"Ваша работа мне не нравится, уволены". Текучка ДИКАЯ, еженедельно открыто по 7-9 вакансий. Запомните первое впечатление обманчиво, а это современный, красивый, элитном микрорайоне,доме,личный офис.
Автор: Дмитрий Куров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: слаботочник.
Дата начала работы: Ноябрь 2014 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2015 г.

Получка вовремя.

Пришел на собеседование.Месье Исрафилов долго вкручивал фуфло,что ему нужны люди на монтаж слаботочных систем,исправление косяков за предыдущими монтажниками,которым он исправно платил премии,и сотрудники по техническому обслуживанию здания.Сулил оклад в 35000 и разные бонусы и премии,в том числе за выполнение работ,не относящихся к слаботочке.Зимой 2014 года прыгали в неотапливаемых помещениях.Напарник отболел неделю,принес больничный-обещанной оплаты 0.0 рублей.Я простуду перенес на ногах,осложнение на легкие.По деньгам-то же самое.Работали тогда в десятичасовом графике шесть дней в неделю.Переработку оплатили с коэффициентом 1,премий-0.Официально оформить обещают,но потом выгоняют.Там все работяги трудятся "вчерную".По весне поставили нас,слаботочников,силовые линии расключать.Уложились в сроки.Обещанных премий-0.Запустили вентиляцию,спаяли фреонопровод под кондиционеры,запустили,опробовали.Все работает как часы.Обещанной прибавки-0.Когда заикнулись,уволили и меня и напарника.Весь сработавшийся коллектив рабочих (не загульных,не выпивох,знающих свое дело,из числа жителей Москвы и Подмосковья) поувольняли ко всем х...м.Зато на должности главного энергетика сидит изумительная бестолочь,не знающая,что такое мультиметр и как с ним работать.Контур заземления объекта за него электрики расчитывали.Главные инженеры дольше 2-3 недель не задерживаются.Сантехники собирают б.у ламинат.Сотрудники склада сеют травку на улице.Планы энергоснабжения объекта не соответствуют действительности-энергетик не умеет работать в автокаде.Планов по ОПС нет.Систем видеонаблюдения и сигнализации нет.Откуда им взяться,если слаботочников повыгоняли.В конторе бардак и разруха и воглаве строительства сидит плешивый черт-Герасименко С.А.,считающий,что только он все знает и умеет.Не тратьте свое время и нервы.Уважайте себя.Эта контора Никанора примет Вас на работу,пообещает официальное трудоустройство и через некоторое время выкинет Вас на улицу.