Отзыв о работодателе «Ланит» Добавлен: 26.07.17 00:10

Основное название: Ланит
Другие названия: Группа компаний ЛАНИТ
Телефоны: 8(495) 967-66-50

Широкопрофильная ИТ-дистрибуция для крупных корпоративных заказчиков, среднего и малого бизнеса.
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ведущий PHP-разработчик
Дата собеседования: 2017 г.

Не могу сказать, не работал

Что можно улучшить: Прошел собеседование на должность ведущего PHP-разработчика, заставили заполнять анкету в СБ (зачем им знать телефоны и должности моих родственников – неясно, заполнять не стал), собрали положительные отзывы с моих предыдущих мест работы, все вроде было бы здорово, мною очень заинтересовались как специалистом. Сделали оффер на достаточно хороших условиях, я принял, отклонил другие офферы, которые были на данный момент, забрал трудовую книжку с текущего места работы, договорились, что на следующую неделю после принятия оффера в среду приду с трудовой книжкой и документами к ним. В понедельник ВНЕЗАПНО звонят и сообщают об отзывы оффера якобы в связи с ВНЕЗАПНЫМИ ФИНАНСОВЫМИ ТРУДНОСТЯМИ и якобы они решили не набирать в штат людей.

Абсолютно недопустимое поведение компании, достойно во внесение в черный список работодателей, держитесь от них подальше.